Украиночка• 24 марта 2015

Надоело ходить с рюкзаком :(((

Девочки, кто с чем ходит гулять на площадку ? Первые месяцы, пока козявка лежит, сумка на коляске. Потом начали топать + велик. Бутылку с компотом/соком/водой 0,5 л, печеньки-бублики, салфетки влажные+сухие, кошелек, паспорт (если на почту) складываю в рюкзак. В корзине велика игрушки + покупки. Но ! Блин !!! Надоело. Куда вы все "распихиваете" ? Хочется летом и платье одеть, а тут БАЦ !!! РЮКЗАК :(((
Яичница с беконом• 24 марта 2015
с таким же успехом все не в рюкзаке а в сумке)

Пусин Кукин• 24 марта 2015
Так и хожу с рюкзаком пока Летом сумка через грудь, как почтальон У меня трое, нужно что бы руки были свободны.
Чеширская кошечка• 24 марта 2015
я надеваю платье когда иду с мужем =) тогда рюкзак несет он
Блондинка в Законе• 24 марта 2015
сумка кросс боди
Фрекен бок• 24 марта 2015
У меня сумка как у почтальона через плечо, с сарафаном вобще жесть... еще и муж всё время своё портмоне и бутылку колы засовывает...
Солнечная Танечка• 24 марта 2015
у меня кроссбоди, все легкое ребенок сам несет в своем рюкзаке
автор Украиночка • 24 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
у меня маленькие, а большая с плеча сваливается и не побегаешь с малым :(
автор Украиночка • 24 марта 2015
Ответ дляФрекен бок
я думала только мой такой
автор Украиночка • 24 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
надо посмотреть что это за зверь такой ’кроссбоди’

Солнечная Танечка• 24 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
посмотрите у продавца Tianroka много всяких удобных кожанных))
автор Украиночка • 24 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
спасибо
Безникая• 24 марта 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
оце вихід

я до сих пір з рюкзаком, хоча малим 6 і 7 років.
irisjau12• 24 марта 2015
а рюкзак то можно и красивый. я уже год и на работу под деловое рюкзак ношу
у меня вот такой. под юбку тоже ниче
http://krutatorba.com.ua/product/funkcionalnyj-zhe...
irisjau12• 24 марта 2015
нравится такой
но у нас пока не нашла...
автор Украиночка • 24 марта 2015
Ответ дляirisjau12
у меня вот такой. под юбку тоже ниче
да у меня тоже...красивый...но это РЮКЗАК :(( и 4840 грн ! ну уж точно не для площадки.
irisjau12• 24 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
та тоже офигела, в сентябре до тысячи его купила....
Чеширская кошечка• 24 марта 2015
Ответ дляБезникая
оце вихід

а что делать =)))) вообще такое редко бывает. Так что мой стиль - кроссы, футболка\майка, джинсы\шорты, рюкзак\сумка через плечо типа почтальонской =)

ребенку 3 года =)
СССРовна• 24 марта 2015
Оденьте платье, возьмите дамскую сумочку, и не забудьте туфельки на каблучках и так на детскую площадку бегать по песку)))))))))))))). Кто вам мешает? Да джинсы, майка и рюкзак не такой изысканный вид, но для прогулки с ребёнком это нормально. и альтернатива рюкзаку только большая сумка через плечо. Вы мама, теперь привыкайте, на детской площадке другой лук будет выглядеть не уклюже и смешно.
автор Украиночка • 24 марта 2015
Ответ дляСССРовна
А почему сразу из крайности в крайность ?