сектантка• 25 марта 2015
соседи назвали ребенка Веником.вот за что ему это?
полное Вениамин .там еще фамилия у них не приведи господи...
Кашка-маняшка• 25 марта 2015
для того его так назвали чтоб вы ночами не спали и переживали за их Веника
Гореотума• 25 марта 2015
Тоже нравилось ,но можно Веня называть,хотя всем не объяснить Веником точно будут называть!
Рожки-да-ножки• 25 марта 2015
У меня племянника зовут Веня. Очень возмутило, когда учительница английского назвала его веником. Вот как её можно к детям допускать?
ЛисАпедная• 25 марта 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Трахтенберг - Роман
эта фамилия закреплена за Романами?
тогда Веня Гробштейн
Без комплексов• 25 марта 2015
Вениоминов называют Вениками, это как Сашу назвать Сашкой. нормально.. и не надо с веником для уборки сравнивать.
ЛисАпедная• 25 марта 2015
Ответ дляБез комплексов
Арсения писяй называли, и ничего с ним не случилось,даже премьером стал
ЛисАпедная• 25 марта 2015
Ответ дляБез комплексов
тю а некоторых яйценюхами называют и нормуль.
Арсений Писяй Яйценюх кратко- кулявлоба
В гости звали?• 25 марта 2015
У нас во дворе был пацан - Вениамин - только Веником и называли. Его бесило это очень. Он такой хлипенький был, мы с подружкой (две девчонки, одногодки его, а может он и старше нас даже был, не помню) почему-то постоянно ловили его и били... (Это нам лет по 11-12 было). Короче попадало пацану - и с имени все прикалывались и с него самого.
Дядя Жора• 25 марта 2015
Нормальное имя, даже нравится. У нас сын Владислав зовем - Влад - Владик - Владя ))
Любви вам!• 25 марта 2015
Поїде в Європу, буде Беньямін чи Бенджамін. В наших родичів так сина звати, досить поширене ім´я у Швейцарії.
Хомяк с пастой• 25 марта 2015
соседи...... вам какое делдо до чужой жизни? Смотрите за своей и называйте своих детей как хотите... Это ж надо ещё тут обсуждать имя чужого ребёнка..
Страхованная• 25 марта 2015
Ну это ж не пылесос,еще пару десятков лет,люди и знать не будут,что такое веник,а имя нормальное)