В шоколаде• 25 марта 2015
Можно ли в домашних условиях уменьшить обувь на размер?
Мне подарили туфли на танкетке из искусственного замша, с открытым носком и закрытой пяточкой, мне очень они нравятся, но они слегка при ходьбе шлепают, продать жалко,очень хорошенькие для меня, может кто-то знает как можно уменьшить обувь на один размер?
Нога на ногу• 25 марта 2015
силиконовые вставки для обуви можно конечно попробовать, но сложно сказать будет ли эффект
В шоколаде
• 25 марта 2015
Ответ длямарин75
положите ватку на носочек
носок открытый, в том-то и проблема, а пятка закрытая
В шоколаде
• 25 марта 2015
Ответ дляMila Dar
Стельку дополнительную пробовали?
стельку попробовала, все равно спадают
Ленивица-красавица• 25 марта 2015
Ой, у меня такая же проблема... В мастерской ничего не предложили((