Языката Хвеська• 25 марта 2015
Может у кого-нибудь есть пижама на девочку 5,6,7 лет из серии "продать не удобно
Может у кого-нибудь есть пижама на девочку 6,7.8 лет из серии "продать не удобно, а выкинуть жалко"? Пересылку Укрпочтой оплачу. Cпасибо.
ФрекенБок• 25 марта 2015
У меня есть, после моей дочери. В очень хорошем состоянии. И по-моему - не одна, а несколько. Надо посмотреть. Выстиранные, выглаженные.
Языката Хвеська
• 26 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
Спасибо.