25 марта 2015

неужели скоро конец ГВ? успокойте.

Сегодня впервые после родов начались критические дни. Через 3 дня сыночку годик. Кормлю грудью ночью часто и когда днем засыпает 3 раза. Помню моя врач говорила, что когда начинаются эти дела, то молоко постепенно проподает. Я расстроилась. Мы еще такие молочные!
nadin.911 25 марта 2015
ерунда,
кормила до 1г и 10 мес.
КД начались в 10 мес
vaselina 25 марта 2015
Через 6 мес после родов начались критические дни.Кормила дочку 1 год и 9 мес.Молока было валом.
Мама Ромчика 25 марта 2015
неправда! пока сама не перстала кормить - молока меньше не стало!Критические дни тут ни при чем!!!
автор malta.elena 25 марта 2015
Ой, спасибо! Я очень рада.
Netaly79 25 марта 2015
КД начались в 10 месяцев, пришлось резко закончить ГВ в 2.9 из-за кишечной инфекции.
coloritka 25 марта 2015
успокойтесь, у меня через 5 мес. начались, кормила до 1,4 года
К@тен@ 25 марта 2015
у меня начались через 2 мес а кормила до 1,5 лет
Омеля 25 марта 2015
Да, все это не правда что вам сказал врач! у меня начались очень быстро 1-1,5 после родов.. а малую кормила до 1,5 лет и никак на количество и качество молока не отобразилось.
lawyer_ann 25 марта 2015
бред...месячные начались через месяца 2..малому уже 10 месяцев