03 апреля в 13:08

Очень устала так жить, нету сил.

Мне кажется, что я уродка. Что все смотрят на меня и думают ‘фу, как можно быть такой страшной’. Комплексы конкретно из-за лица.
Еще постоянно думаю, что всех раздражаю и все хотят чтобы я умерла.
Очень удивляюсь, когда люди ко мне относятся хорошо. Реально, искреннее удивление. Когда успокаивают и заботятся - плачу
В то, что кому-то могу понравиться просто не верю: ведь я страшная и всех раздражаю, и все хотят чтобы я умерла.
Ни разу я не представляла что у меня будут отношения, свадьба, семья. Потому что по моему мнению это невозможно, а значит и думать не о чем.
Очень страдаю из за этих мыслей и постоянно хочу исчезнуть. Не умереть, не чтобы меня убили, а просто исчезнуть, раствориться будто бы меня нет.
Что это, откуда взялось?
Если я кому-то и нравилась, то сразу думаю ‘ну, это неправда’ , просто не верила и все
1 1 9 2
Бриджит_Фрикандо 03 апреля в 13:09
А вам это мама сказала? Старшая сестра? Папа вас общывал6?
3 1
автор Пирожкиня 03 апреля в 13:09
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А вам это мама сказала? Старшая сестра? Папа вас общывал6?
Сестра старшая постоянно говорила что я уродка и что лучше бы меня не было
Чудовий каламбур 03 апреля в 13:09
вам нужно работать с психологом, это самая лучшая инвестиция в себя, в вашем случае.
Бриджит_Фрикандо 03 апреля в 13:10
Ответ дляПирожкиня
Сестра старшая постоянно говорила что я уродка и что лучше бы меня не было
А сейчас где сестра? Сколько вам лет
автор Пирожкиня 03 апреля в 13:10
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А сейчас где сестра? Сколько вам лет
Сестра далеко, тесный контакт не поддерживаем
З понеділка на дієті 03 апреля в 13:13
Ответ дляПирожкиня
Сестра далеко, тесный контакт не поддерживаем
Ну вы работаете? Отложите денег на психолога и если надо, на улучшение лица. Найдите вторую работу ещё чтоб отложить больше денег на решение своих проблем, и чтоб было меньше свободного времени размышлять о том какая вы уродка.
5 1
автор Пирожкиня 03 апреля в 13:13
Не ставьте мне смайлики со слезой, потому что я думаю что меня жалеют и начинаю плакать
2 3
ХаДиДиШь 03 апреля в 13:14
Ответ дляПирожкиня
Не ставьте мне смайлики со слезой, потому что я думаю что меня жалеют и начинаю плакать
То хай сльозами ті таракани в голові з вас і вилізуть. Просто поради з форуму не спрацюють. Треба до спеціаліста
Скай ОМалли 03 апреля в 13:15
Шукайте психолога,Вам дійсно можна допомогти. Родичі Вас просто катком переїхали,паскуди. Думати,що всі хочуть щоб Ви померли-маячня,реально всім пофігу на ваше існування,уродка Ви чи принцеса. Ви дуже себе несете. Прямо пуп землі,шо всі смерті бажають. Всі і не знають про Вас. Кілька гнилих родичів не рахується. Почитайте тут історії з життя,то страх. Брата-сестри,батьки,бабусі навішують таке дітям,шо жах. Але з цим можна працювати
1 7 1
Щедрик ведрик 03 апреля в 13:16
Ответ дляПирожкиня
Не ставьте мне смайлики со слезой, потому что я думаю что меня жалеют и начинаю плакать
я вас не жалею. я вообще нытиков не жалею.
они всегда пишут/ говорят всякую фигню, чтобы с ними поспорили. сказали, что они прекрасные, хорошие, что они на себя наговаривают.
а на самом деле, как ни крути- нытье и нытье.
если ничего со своими проблемами не делаете, значить не такие уж это и проблемы.
1 7
Вероятненько 03 апреля в 13:16
Вам нравится себя жалеть? Я такая вся несчастная, пожалейте меня 🤦‍♀️
Это у меня мама такая, тошно от таких людей.
Подумайте, как живется животным в приютах, может сделаете полезное и хотя бы будете их выгуливать. И поверьте, им все равно какая Вы, красивая или нет.
Бриджит_Фрикандо 03 апреля в 13:18
Ответ дляПирожкиня
Не ставьте мне смайлики со слезой, потому что я думаю что меня жалеют и начинаю плакать
Плакать я тоже люблю, хоть лицо у меня было красивое, и дети были здоровы, а я плакала страдала, не ценила, что имела
Файна_зупка 03 апреля в 13:24
Мне кажется, что все хотят, чтобы вы умерли.
Повелитель бітка 03 апреля в 13:27
С какой целью вы пишете об этом на форуме, хотите чтобы вам просто посочувствовали или ищите реальный выход из вашей проблемы?
Леплю из пластилина 03 апреля в 13:28
кто по гороскопу? ноете даже в теме..вам это нравится- упиваетесь
Брюлик в стразах 03 апреля в 13:30
Вы как Сергей в женском обличье
Ms. Скромность 03 апреля в 13:40
Ответ дляПирожкиня
Сестра старшая постоянно говорила что я уродка и что лучше бы меня не было
Ну її слова можна вважати нормальними, бо вона вас не хотіла і скоріш за все мама з вашою появою на неї ’забила’.
Ви повинні зрозуміти, що ви особлива і унікальна. І ви єдина, хто в себе є, хто себе любить. Ви самі собі потрібні. Навіть у самої потворної людини є друзі і рідні, люди, які гарно відносяться і підтримують. Не думаю, що ви аж настільки потворна, що від вас шарахаються.
Ви просто ображена, недолюблена і закомплексована.
Зробіть собі маленький ритаул - кожного ранку посміхайтесь до себе в дзеркало і повторюйте ’Створив же Бог таку красу!’. З посмішкою і на позитиві. Якщо ви не подобаєтесь собі в цілому, знайдіть те, що у вас гарне - очі блакитні, губи гарної форми, волосся густе, талія струнка.
Все у вашій голові, вам треба працювати над собою і тут якщо ви сама не можете впоратись - йдіть до психолога.
1 1
Да будет так 03 апреля в 13:51
Ось автор іншу тему створила. Вже смерті бажає всім

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3514736
2 1
Natalia505 03 апреля в 15:15
Лікуватись сонечко, іншого варіанту немає. Так загнобила себе, жах...