Приму в дар игрушки. Живем в частном секторе, на улице много деток...все приходят к нам ираться. Все так быстро ломается, отпадает. Может у кого пылятся на балконе или в гараже игрушки с которых вырос ваш ребенок. Детки булут очень благодарны. Пересылку укрпочтой оплачу.
Ответ дляГалка32
а что именно интересует?надо посмотреть,как раз хотела ревизию провести в игрушках,но пока младшая дома это не возможно
не отдаст ни одной игрушки,в пятницу идет в садик буду перебирать.
Играем с ними в сказки..типа кукольного театра...придумываю истории..Типа мишки пришол к зайчику и решили попить чай..каждый наливает из чайничка чай..А вообще обыгрываем все..