Веселуха Муха• 16 марта 2013

Что делать если...?

мой муж работает в коллективе где женщин больше чем мужчин,так вот когда я иногда прихожу к нему на роботу я стала замечать что одна дамочка постоянно с ним флиртует и даже в тогда когда я стою рядом она себя ведет так как бутто меня нет, спрашиваю у мужа "Что за фигня? а он мне говорит что все нормально тебе показалось." Ну вот подскажите мне как мне поступить разумно в этой ситуации?
Японский Городовой• 16 марта 2013
Не ходите Вы к нему на работу)Спокойнее будет.В коллективе часто все флиртуют

Пасти Ла• 16 марта 2013
Да никак не поступать.Коллектив и работу мужу Вы не поменяете.Он же не реагирует на нее?Даже в коллективе из 5 мужчин и 2 женщин такое возможно.Не рвите сердце.
Я работала в коллективе где больше 300мужчин и флиртовали и шампанское носили-все было,но как то мыслей не возникало левых.
У меня знакомый работает в мужском коллективе,но по дороге с работы забегал к любовнице на палочку чая.И все.
Всех анонимов аноним• 16 марта 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
+100000000000000%,автор накрутите себя еще больше, муж ничего не сделает,а ту девушку еще больше раззадорите!
Цветок Мира• 16 марта 2013
Набить морду ей!
Всех анонимов аноним• 16 марта 2013
Ответ дляЦветок Мира
Набить морду ей!
Кошка Мурка• 16 марта 2013
А мне кажется вообще девочка не при чем. Мы всегда - обвиняет в женщин, в том что увела мужа. Все зависит от Вашего мужа, но и Вас.
taevka• 16 марта 2013
А зачем Вы приходите к мужа на работу?
Чучело-Мяучело• 16 марта 2013
Как есть пословица;’Если сучка не захочет,кабель не заскочит!’ Все зависит от мужа!
Чучело-Мяучело• 16 марта 2013
Ох у меня и аноним...

valentinka2011• 16 марта 2013
Доверять мужу.