25 марта 2015

Не знаю как реагировать... обидно...

в сентябре 2014 вышла замуж. НГ встречали у его родителей, купили чисто символические подарки всем(свекрове, свекру и младшему брату мужа), нам с мужем вообще ничего, ну думаю и ладно, в принципе от вас ниче не ждала. Хотя малому(брату мужа) они подарили 1000 грн. Потом, мне ДР в начале марта было, по тел позвонили поздравили, спустя недельку после моего ДР приехали к ним в гости( мы почти каждые выходные к ним ездим)-ниче мне не подарили. А мы привезли свекрове блинницу тефаль на 8 марта. Хотя уже в замужестве прошло ДР и свекру и свекрове- мы им дарили подарки. До замужества мужу его родители делали ему нормальные подарки, в основном деньги, да такие что он вот например смог купить себе планшет Эппл. Вот мужу тоже скоро ДР- интересно, сделают подарок или нет, хотя я более чем уверенна что что то подарят. Люди не бедствуют. Так вот, я не пойму как мне реагировать, вроде и обидно, что мне не подарили ниче, но в то же время как бы мне ничего от них не надо. Просто как то не по себе. Хоть бы ради приличия какую то фигню подарили... Все таки мне обидно. А ! На НГ свекр такой говорит"ну теперь за то, что вы мног чего наготовили , старались,- подарю вам по 500 грн"( вам это мне и свекрове) , а свекровь такая как крикнет"Коля!!!" Типа заткнись))) и все ... Свёкр заткнулся)))
показать весь текст
Патриотка 25 марта 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
это да) Просто иногда полезно почитать прописные истины еще раз. Люди то все знают, но ничего не делают из этих заканов.
вот! а ник у вас классный
я поняла чего хочу, цветов нужно купить и подарить себе любимой цветы
Цветов Мне срочно 25 марта 2015
Ответ дляПатриотка
вот! а ник у вас классный
я поняла чего хочу, цветов нужно купить и подарить себе любимой цветы
себя любимую нужно баловать, правильно)
Патриотка 25 марта 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
себя любимую нужно баловать, правильно)
вот и авору нужно научиться саму себя радовать и любить, дарить подарочки и не ждать от кого то а там и другие подтянуться с подарками