Щас ухожу• 25 марта 2015
Голливудские локоны, чем и как?
Отрастила волосы, уж очень мне нравятся эти крупные локоны от лица.
Есть утюжок...пробовала им, нужно наловчится конечно.
Но может купить плойку или как там оно называется сейчас что локоны крутит? Какой лучше размер и какую выбрать?
Или не парится и учится утюжком. Утюжок хороший, Гамма, с регулировкой температуры.
Неугомонная• 25 марта 2015
Автор, простите, но сегодня фен смотрела и такую штуку узрела
Не могу не поделиться!
Дежурный по кухне• 25 марта 2015
У меня у дочери длинные волосы,перепробовала уже все что можно.
но как то раз попробовала метод на бумажки, с вечера накрутил и а сл день локоны шикарные.
теперь и плойки ни бигуди
Куколка-мяуколка• 25 марта 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
теперь и плойки ни бигуди
А чем вы закрепляете чтоб не раскручивались?
Ух ты какая Я• 25 марта 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
теперь и плойки ни бигуди
Я сама крутила так в детстве себе.
У дочки волосы до копчика, как Вы умудряетесь на бумагу? У нас не держатся - слишком много их!
Я купила Magic Leverag (НЕ реклама!!) волосы крутятся хорошо, но бигудюхи их рвут, когда вытягиваю крючком
Дежурный по кухне• 25 марта 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
лаком локон
Дежурный по кухне• 25 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Я сама крутила так в детстве себе.
я беру в трубочку, листы от журнала, и накручиваю волосы, это все лентой завязываю, получается 35 крутяшек, она и спит на них, не жмет ничего.
с утра бумагу разрезаю, пару пшиков локоном, и все.
Выступов у нас много, раз в неделю процедуру делаю, волосы не портятся.
Ух ты какая Я• 25 марта 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
Я А-4 формата бумагу брала, чего-то не складывалось, вообще не люблю эту процедуру
а как себя вспомню
постоянно крутилась!
а как себя вспомню
постоянно крутилась!
Дежурный по кухне• 25 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
а как себя вспомню
постоянно крутилась!
а как себя вспомню
постоянно крутилась!
бумага твердая, а вот листы мягче
Я блин все хотела именно локонов, и бигуди всевозможные перепробовала, ну попробовала бумаги и все) теперь только на нее.
Фотки на дом компе, счас гляну может и тут найду
Чудо-Рыба-кит• 25 марта 2015
Или утюжок или конусная плойка, утюжком лучше.
Тут барышни явно не понимают что ’накрутится’ и голливудские локоны - это разные вещи.
Бывает и такое• 25 марта 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
бумага твердая, а вот листы мягче
я думала, что голливудские - это типа просто небрежные легкие волны.... а у вас сплошные кучеряшки...
вот типа так должно быть, разве нет?
Щас ухожу
• 25 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
вот типа так должно быть, разве нет?
Да, так и хочу. На бумажки, папильйотки, бигуди так точно не буду.
В поисковике если набрать ’голливудские локоны’ фоток полно.
Большая конусная плойка без зажима?