Сорока белобока• 25 марта 2015
колікід-дитячий наркотик?
якщо новонароджений безпричинно плаче(нагодований.памперс сухий.)-дригае ножками-ручками заходиться від плачу..даю одну!!! каплю колікіду і вуаля! замовкае і смакуе з радістю цю чудодійну солодку рідину....
ну не може ліки подіяти в секунду....
палка-копалка• 25 марта 2015
у новорожденного 1000 причин внезапно плакать и внезапно успокаиваться, так что тут коликид не причем! Эти препараты помогают через раз и не каждому ребенку и вы скоро в этом убедитесь тоже ;)
Выступаю Я.• 25 марта 2015
лекарства от вздутия очень быстро помогают, я эспумизан давала, тот же эффект, даже слышно было как он действует и ребенок сразу замолкал)))
Аноним_Русалка• 25 марта 2015
У нас таже беда была до трех месяцев.Когда оставляла с бабушкой-она могла даже дать заранее ,для профилактики ,так сказать.Ругались конечно.Теперь я понимаю,что от колик он вообще не помогал,да иколик у нас особо не было,ребенок,оказывается полуголодный был.А нравится дитю,потому ,что сладкий,наверное.
миссДавеча• 25 марта 2015
Я давала коликид-ничего такого не было,ор не прекращался.Не переживайте.
Ананомчикус• 25 марта 2015
Ответ дляБерюковна
а чому ж він отримавши колікід заспокоюється?
Тому що Ви перемикаєте його увагу на інше, дитина отримує сильний подразник, заспокоюється. Приблизно як цукерка для мами при стресі) До речі, нам лиш Колікід і допомагав
Сорока белобока
• 25 марта 2015
на рахунок того що голодний-годуюпо 30-40хв....щоразу як проснеться-іноді через годину іноді через 3-6 залежно ск годин спить...