Мечты сбываются• 26 марта 2015

Пришло второе оповещение

Всем доброго времени суток!У меня вопрос, может кто сталкивался?!Я заказывала сапоги и мне они не подошли.Я отправила назад и мне прислали деньги по Укрпочта.Я их забрала, но спустя 2 два дня мне опять приходит оповещение, чтоб я срочно забрала деньги.Что это может значит?Всем заранее спасибо!!!
Я не тону• 26 марта 2015
ну что значит, вы правильно попросили деньги у вселенной и она вам их прислала,

Я Вас не боюсь• 26 марта 2015
повторное извещение для укрпочты-обычное дело, на всякий случай перезвоните на почту уточните...
scully768007• 26 марта 2015
Скорее всего работники почты просто не отметили, что перевод уже забрали. У меня так с посылками бывает: я уже забрала, а мне повторные извещения приходят.
Сходите на почту, покажите извещение, попросите еще раз проверить.
Подумывающая• 26 марта 2015
Скорее всего никаких денег нет, укрпочта часто тормозит и присылает оповещения на то что уже забрали
{СоJIнТсЕ}• 26 марта 2015
такое бывает. просто выписали уведомление чуток позже, Вы опередили почтальона))
Кидстаффовна• 26 марта 2015
просто вы забрали раньше чем получили бумажку в почт. ящик.
Тетя из министерства• 26 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Черепаха Тортила• 26 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
+ почта тупит
Отжигающая• 26 марта 2015
не ходите, так часто бывает. там так работают. постоянно повторные бумажки приходят

Идеальная оптимистка• 26 марта 2015
тю, у нас это обычная практика - первого уведомления никогда не приносят. несут только повторное уведомление и на почте требуют оплатить ’за хранение’. кто более сговорчивый платит, если встать в позицию, что первого уведомления не было, можно не платить.