marishella• 26 марта 2015

занимается ли ваш ребенок за детским столиком дошк.возраста??

Дочке год и 7мес.планирую столик на перспективу,скажите,сидели ваши детки за ним?
Я не в теме• 26 марта 2015
Да. Рисование, лепка, лего, т.д.

zirkanew• 26 марта 2015
Да, у нас Тега мамут польский.
Лыжи со вспышкой• 26 марта 2015
купите сейчас,мы купили и он своего дождал,теперь нет денег
Солнечная Танечка• 26 марта 2015
да,занимаемся с 2 лет )
Irasmol• 26 марта 2015
Мы с 1,5 года и до 7 лет с него не вылазили. И рисовать удобно, и пазлы складывать, и в куклы играть. Сейчас купили парту, а столик отдала куме и нам его все равно не хватает, парта под наклоном и не все удобно делать и меньше по размеру.
автор marishella • 26 марта 2015
Я смотрю парту с алфавитом,это она?
Лыжи со вспышкой• 26 марта 2015
Ответ дляmarishella
Я смотрю парту с алфавитом,это она?
да,да,у нас без уклона рабочей зоны
Levskaya• 26 марта 2015
а мои нет. лего-только на полу, лепка за обычным столом, так как с мамой в основном это делают. рисуют, положив альбом на диван. стоя. вообще не присаживаются
Levskaya• 26 марта 2015
у нас обычный столик. маммут, НЕ парта. думаю, парта намного удобнее.

Солнечная Танечка• 26 марта 2015
Ответ дляmarishella
Я смотрю парту с алфавитом,это она?
я столик покупала именно с поверхностью для хранения лего и игр для лего
автор marishella • 26 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
да,да,у нас без уклона рабочей зоны
надо значит брать,а какую рекомендуете?
Солнечная Танечка• 26 марта 2015
Ответ дляLevskaya
у нас есть и парта,она не удобна тем что сам малыш не будет за ней сидеть, малыши хотят с мамой, а с мамой там не удобно вместе рисовать, лепит и тд
Мюллерная• 26 марта 2015
Ответ дляmarishella
Я смотрю парту с алфавитом,это она?
у нас такой, мне он больше понравился, он крепче и устойчивей, дочка с 1,7 за ним книжки листает)
автор marishella • 26 марта 2015
девочки,так что лучше столик или парта?
ЖаннаНеАгузарова• 26 марта 2015
В таком возрасте удобнее всего столик, а года в 4-5 нужна парта. Хотя нам почти 6, но столик мы не забываем))), теперь за столиком кормим кукол и готовим)))
Вообщем столик и парта - это незаменимая вещь!
Солнечная Танечка• 26 марта 2015
Ответ дляmarishella
девочки,так что лучше столик или парта?
если вы предполагаете что вы посадите вашего малыша за парту и он сам там будет сидеть и лепить/ рисовать. то можно и парту, но в 1,7 она вам и большая будет и 99,9 что сам ребенок не будет сидеть за ней- а вдвоем там играться не реально
zirkanew• 26 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
У нас такой же, но другой расцветки.
Солнечная Танечка• 26 марта 2015
Ответ дляzirkanew
У нас такой же, но другой расцветки.
мне он очень нравиться)) это удачная покупка была))
zirkanew• 26 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Да, я довольна и качеством и функциональностью.

автор marishella • 26 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а как он называется?