Инфотуфелька• 26 марта 2015

Как вы думаете как доллар задержится на такой отметки как сейчас?

Банк предлагает перейти на гривну по кредиту и вот незнаю что делать ? А платить ещё ещё много лет все равно ж вырастит не останется 28 грн. Как думаете? А если обвалится , некоторые болтают о крахе США?
Kristabela• 26 марта 2015
:))) Не будет краха доллара США. В ближайшее время точно

Вечно недо...• 26 марта 2015
долларовый кредит?
Кошечка-муркошечка• 26 марта 2015
я советую вам не рассчитывать на крах США
Люблю порядок• 26 марта 2015
не смешите с крахом США. скорее будет крах всего а уж потом США.
Запароленое одеяло• 26 марта 2015
Помнится года два назад трубили, что ЕС распадется и евро кранты... об Америке тоже слухи ходили неоднократно. НО я уверена, что раньше всех ’ляжет’ гривна.
alla_2905• 26 марта 2015
сколько себя помню США вот-вот должно рухнуть вместе с долларом
lisiz• 26 марта 2015
Если бы знал, где упасть, то и соломки подстелил. Крах США вилами по воде писано, а у нас еще есть и правительство, которое может всякое вытворить.

Веснушка• 26 марта 2015
Путька, ты что ли? Зачем людей с толку сбиваешь крахом доллара?..
автор Инфотуфелька • 26 марта 2015
Вы во всех видите как не путьку так троляяяяя