мистерЛяпсус• 17 марта 2013

Девочки, помогите найти мошенницу Голяченко Ю. А. Житомир

Девочки,подскажите,плз,как быть....коротко о ситуации..Понравились кеды,договорилась с продавцом о возможности прислать на примерку,сначала я деньги на счет естственно,потом приедут мне кеды и взависимости от того,подойдут мне кеды или нет,я товар возращаю или оставляю.Вчера написала продавцу,что кеды,к сожалению велики,нога вылетает,спасибо итд....в ответ продавец удалил сообщение,я написала ей в другом объявлении,на что меня отправили в черн список!я в шоке,вот так тупо молча отморозилась.нормальная любезная переписка без хамства и обид ...ничего не предвещало беды....вот таким тупым морозом закончилась.

автор мистерЛяпсус • 17 марта 2013
//

автор мистерЛяпсус • 17 марта 2013
После девушка удалила объявление,я написала ей под другим,после чего меня отправили в черный список
автор мистерЛяпсус • 17 марта 2013
//
автор мистерЛяпсус • 17 марта 2013
Еще Юлия продает какуюто обувь,новую ростовками,но сегодня с перепугу она удалила все объявления.осталось одно с такими танкетками
Перловая Кашка• 17 марта 2013
ник Юлии не разберу...
автор мистерЛяпсус • 17 марта 2013
//
автор мистерЛяпсус • 17 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
ник Юлии не разберу...
vot ona https://www.kidstaff.com.ua/user-444794.html
автор мистерЛяпсус • 17 марта 2013
//
Манька Галченок• 17 марта 2013
На примерку надо было наложкой просить, при таком рейтинге.

автор мистерЛяпсус • 17 марта 2013
Девочки,но что больше всего напрягает,это то что,я нашла человека вконтакте полностью соответствующего по всем данным) и плюс к тому,сегодня Юля была на кидстафе и вк в 11 часов утра,после она целый день ни там ни там онлайн не появлялась,но в 10часов вечера засветилась и вк и на кидстафе.так что сомнений нет,что это один и тот же чел. Но вконтакте она меня послала,сказала что меня не знает и добавила в черн список
автор мистерЛяпсус • 17 марта 2013
Ответ дляМанька Галченок
эх,надо было)но отзывы там норм были,я и решилась
Аннуитет• 17 марта 2013
пишите админам,а вообще,у нее рейтинг маленький,нужно было наложкой просить!
Манька Галченок• 17 марта 2013
Вы уже ничего не сделаете. Товар у вас, пролет придется продавать. Если прошу примерку только наложкой, которую сама оплачиваю, разумеется. В будущем будьте бдительней. Я вот кофту новую купила с биркой, прислали с браком дырка. Штаны покупала 26, прислали 28...Страшно что-то покупать.
Липка-прилипка• 17 марта 2013
Перезвоните ей , телефон же есть наверное ????
автор мистерЛяпсус • 17 марта 2013
Ответ дляМанька Галченок
все верно,конечно в жизни больше так не куплю,но во первых мы договорились вроде все ок,и тут бац такой мороз/ а во вторых тут ооочень раздражает это тупое вранье вконтакте,она мне уже угрожала,хотя я все через спасибо-извините-пожалуйста)))
автор мистерЛяпсус • 17 марта 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
так вон на фото декларации номер тел,но вы думаете она трубку берет)))нет конечно
автор мистерЛяпсус • 17 марта 2013
Ответ дляvikis_777
подскажите,где админов найти?)
Галябалована• 17 марта 2013
http://www.nomer.org/allukraina/ попробуйте здесь, если человек около 5 последних лет не менял прописку, то возможно найдете
Галябалована• 17 марта 2013
Ответ длямистерЛяпсус
подскажите,где админов найти?)
ну как нашли??

автор мистерЛяпсус • 17 марта 2013
Ответ дляГалябалована
спасибо,не нашла там(
Жена брата Админа• 17 марта 2013
Ответ дляvikis_777
что писать админам?

чтобы блокировали?
Ванна Тазиковна• 17 марта 2013
Ответ дляГалябалована
хи хи.а меня тут нет
Ванна Тазиковна• 17 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
что писать админам?

чтобы блокировали?
Пишите.Кросовки пришли,а вот размерчик то не подошел.что делать то? Помогите перепродать.
Галябалована• 17 марта 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
хи хи.а меня тут нет
есть много открытых источников...вопрос времени
Галябалована• 17 марта 2013
Ответ длямистерЛяпсус
спасибо,не нашла там(
погуглите в нете ...Успехов вам!!
автор мистерЛяпсус • 17 марта 2013
Ответ дляГалябалована
погуглите в нете ...Успехов вам!!
. Спасибо
автор мистерЛяпсус • 17 марта 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
я канеш понимаю,никто меня на три тыщи не прокидал,но девочки вы Поймите всю ОТМОРОЖЕННОСТЬ данной особы!такой наглости я реально не встречала.вообще в идеале,хотелось бы доказательств того,что дама вконтакте действительно она,я уверена в этом,но доказательств ,к сожалению,у меня нет( вот может кто то знает ее лично или имел с ней дело и анонимно) сможет мне помочь)
VoLencia• 17 марта 2013
Голяченко Юлия
Житомир
10 марта 1991
L_Julianna@mail.ru
Мама,папа,брат,я,кот
если в вк есть у нее брат, думаю, это она
Гороховая• 17 марта 2013
Автор такие модные кроссовки Вы купили.и действительно за смешную цену.выставьте их продавать их у Вас с руками и ногами,наверное уже бы продали давно.я не шучу!кстати какой размер?может я бы и купила если состояние идеальное!!
Матрёна• 17 марта 2013
Ответ дляГороховая
кеды действительно классные. Видела их вживую.
Но чисто по- человечески я ума не приложу, как люди могут ’кидать’, когда жизнь такая длинная.
Уговор, есть уговор. Слово свое нужно держать.
А то, что в вк это она же, у меня сомнений уже не возникает)) Только это ничего не даст. Разве что, напиши ее сотрудникам. Можешь даже разослать всем одно и тоже письмо. Пусть знают героя Житомира!