Дюймовочка• 27 марта 2015

Субсидия = афера!!!

Итак, интересуют мнения!
Еще пару дней, и нас ждет новый виток еуропейских покрщеннь от лучших "реформаторов"= поднятие тарифов. Это очередная афера. Заветная мечта Украинских олигархов - это получать ресурсы (газ,свет,воду и т.д)по "украинской" себестоимости и впаривать их по международной рыночной цене, при этом качество существенно хромает даже по сравнению в самых бедных странах Европы.
Логика на самом деле очень простая.
В "уряде" прекрасно понимают, что у людей с африканской зарплатой просто физически нет ресурсов платить по международным рыночным ценам. Но этот бабос есть в бюджете, вернее его там нет ,но для своих он есть)) таким образом уряд будет покрывать разницу своим друзьям, которые как известно являются владельцами, ну Вы сами знаете каких таких контор)))). (Имхо). Что скажете, товарищи???
Стопудова• 28 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Субсидии для снимающих будут, но только в том случае, если есть договор аренды. При этом хозяин должен будет платить налог на доход, военный налог и переоформить на снимающих лицевые счета по оплате услуг ( Подробнее здесь, например, об этом написано: http://pro.berdyansk.biz/content.php?id=27424
бред, лицевые счет переоформляются только в случает отчуждения имущества или по суду, в случае раздела имущества, нифигасе на квартирантов лиц. счет переоформить, а может сразу квар-ру? кстати при доходе 5 тыс. на троих субсидии уже не будет, так что вопрос откуда деньги на сьем