27 марта 2015

Навеяно темой об офигевших львовянах...

Думала никогда не напишу такого, но реально, там просто оФигели вкрай... Я конечно понимаю что и бизнес и всем есть хочется... Но 1500 гривен за сутки вы меня извините!!!! У нас в Киеве цены пониже. А это столица как бЭ....
Висит объява, дом, 1100 грн/сутки на максимальное количество человек. Звоню - 3000 грн сутки!!!!
Квартира трехкомнатная, висит цена - 450 гривен, не в центре, возде ж/д вокзала, ремонта практически нет, новострой, но с бабушкиной мебелью, звоню - 1200 гривен сутки!!!!
Мы хотели поехать с маленьким ребенком на два денечка отдохнуть и еще одной семьей. Бензин как бы тоже не дешевый, плюс покушать хочется там и сходить куда-то.
После сегодняшнего обзвона ехать не хочется... Люди так стараются нажится на других, что это уже выходит за все рамки....
показать весь текст
автор Я не такая 27 марта 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
очень единая! когда сбежали с Донецка, хотели снять в Мариуполе однушку, нам заломили 3500 грн за нее, сунулись к другим - 3800. Сроду таких цен там не было. А что же.. Единая!
ох понимаю я вас... сама родом оттуда и в этом году троим знакомым помогала снять жилье(((
Сосулька 27 марта 2015
Ответ дляРеанимация
не оправдывайтесь. Тема от вчерашнего тролля. Пошла жаловтаться
попередню тему читала,стрималась не відповідала,так автору мало...треба ще раз обсмоктати...може хто не бачив((( В подруги в центрі в квартирі живе сім’я переселенців,мама з двома дітками,платять тільки комунальні, можливо і є які наживу у всьому шукають,але більшість людей останнє віддадуть...але кому ти що скажеш
Рыбуська 27 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
Координаты тетушки, пожалуйста
а тут можно? если что, пишите в личку....
Реанимация 27 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
как скажете. Вы видимо вкурсе, есть у меня деньги или нет! Я об этом отписалась, да?
я считаю такие темы тупыми, кто как хочет так и продает свои услуги, не нравится - не едьте.
Dobra 27 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
тема с заглавным название ’офигевшиее’ носит провокационный характер надеюсь автора(авторицу) забанят
Живу собі у Львові, люблю туристів, у них такі безтурботні щасливі обличчя, гулять повільно, на відміну від тих, хто іде на роботу-дім-садок і т.д. Виявляється я ’офігевша’. Мені одній здається, що ринок оренди житла зараз супер актуальний і дешево вже нічого не буде.
Реанимация 27 марта 2015
Ответ дляСосулька
попередню тему читала,стрималась не відповідала,так автору мало...треба ще раз обсмоктати...може хто не бачив((( В подруги в центрі в квартирі живе сім’я переселенців,мама з двома дітками,платять тільки комунальні, можливо і є які наживу у всьому шукають,але більшість людей останнє віддадуть...але кому ти що скажеш
жалуйтесь на тему и не оправдывайтесь. Эта тему тупая и провокационная, как и вчерашняя.
пу_пугренчик 27 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Не понимаю, что все во Львове нашли? Не стоит он тех денег.
Каждому свое. Обожаю Львов, рАвно как обожаю Одессу, совершенно разные города, но оба по своему самобытные, атмосферные, покоряют с первого визита, всегда рада побывать там)
автор Я не такая 27 марта 2015
Ответ дляСосулька
попередню тему читала,стрималась не відповідала,так автору мало...треба ще раз обсмоктати...може хто не бачив((( В подруги в центрі в квартирі живе сім’я переселенців,мама з двома дітками,платять тільки комунальні, можливо і є які наживу у всьому шукають,але більшість людей останнє віддадуть...але кому ти що скажеш
БРАВО Вашей подруге, правда, без иронии. Уважаю таких людей. Мы как бы тут хотели снять нормальное жилье хотя бы до 1000 гривен. Но не однушку, ребенок маленький. Ну вот не удалось...
Закрываю тему, а то ругань началась...
Реанимация 27 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Каждому свое. Обожаю Львов, рАвно как обожаю Одессу, совершенно разные города, но оба по своему самобытные, атмосферные, покоряют с первого визита, всегда рада побывать там)
+100000 Поддерживаю.
Там-тарарам 27 марта 2015
http://lvov.lv.olx.ua/obyavlenie/kvartira-u-tsentr...

и будет вам счастье
Реанимация 27 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
ох понимаю я вас... сама родом оттуда и в этом году троим знакомым помогала снять жилье(((
кто бы сомневался
Престидижитатор 27 марта 2015
Люблю Львов!
Души не чаю в нем!!
Обожаю! когда бываю в нем-просто расцветаю..Сказочный город и в нем живут прекрасные люди!Сама, я из Луганска, если что... и , сейчас,-живу в Луганске..
а, по теме: если дорого снимать жилье-снимите гостиницу! можно-частную, можно-государственную..
можно- с входящим в стоимость завтраком, можно-без...
и, тогда, вы поймете, что снимать квартиру с кухней и посудой-намного выгодней! и намного комфортней...
и, еще. если для вас что-то дорого-не люди в этом виноваты.
а-вы.
у вас просто нет денег на то, что хочется!
Но, Львов и Львовяне-здесь, совершенно ни при чем..
странная, вообще, у вас тема..
Lamara 27 марта 2015
Автор, а сколько вы объявлений с такими ценами обзвонили? 2-5-10-20? А сколько квартир сдаются? По одному г*вну всех не судите!!!!
Не нравится цена -ищите. Кто ищет -тот всегда найдет.
В конце концов бросили бы клич в советчице что ищите хорошую квартиру за приемлемые деньги. Уверена что нашли бы свое.
Рыбуська 27 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
Я тоже никогда не была во Львове.Нужно наверное создавать тему - приглашу к себе в Киев, а вы меня во Львов.
отдых по обмену есть еще такое явление как ’каунчсерфинг’, или я даже не напишу, как правильно - в Украине кстати тоже есть участники. Это когда ты приглашаешь к себе путешественников. Ну или сам подбираешь себе, к кому ты хотел бы поехать - проживание бесплатно. Смысл в том, чтобы путешествовать за минимальные деньги, ну и приятно пообщаться) Наши младшие члены семьи очень это любят, студенты, - постоянно к кому то в гости ездят. Нашли нам в Черновцах какого то дяденьку, но мы решили, что лучше честно заплатим за гостиницу
Нерадистка Кэт 27 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Что Вы возмущаетесь, это рынок - спрос рождает предложение, в Киеве тоже аренда квартир подскочила, потому что много иногородних с Востока приехало, но киевляне что-то не спешат входить в положение переселенцев, правда? Вот и Вы не возмущайтесь.
Переселенцы,идите в попу,задолбали уже,и здесь вам должны! Бедненькие,такое количество элитной жылалощади только переселенцы за переселенческих купили в Киеве?
Телочка 27 марта 2015
Езжайте лучше в Черновцы! Цены гооораздо ниже (можно и за 200 грн. в сутки с новым ремонтом в центре снять), а архитектура и колорит совершенно не уступают Львову! Зато люди добрее и хорошо относятся к русскоязычным в отличии от того же Львова.
Юджиния 27 марта 2015
Автор, полистайте тут http://skidochnik.com.ua/ru/kiev/razdel/oteli-bazy... может найдете что-то интересное для себя.