27 марта 2015

Влипла или как я купила куртку ребенку

Пришла за советом, в такой ситуации первый раз!Не знаю можно ли что-то сделать?Продавец с хорошим рейтингом, неплохие отзывы, решила купить ребенку курточку б-у, цена 250 грн, на фото курточка действительно хороша, описание еще краше´...курточка в отличном состоянии, по качеству шикарная,удобная,мягенькая ну и в общем просто классная! ´, возврат стоит ´указано в объявлении´!Списалась, по замерам ок, спросила о нюансах, в ответ получила ´Никаких изъянов нет потёртостей дыр затяжек и прочего нет!))))´оплатила...дождалась...и ОФИГЕЛА!Карманы это вообще ужас+небольшие потертости на карманах и воротнике, ну потертости еще пускай бы были, но карманы...это жесть!Теперь меня тыкают, что ничего страшного и так пойдет, ведь H&M это прям такой бренд, что новая больше штуки стоит, а бу по 600 продают!И вообще в магазинах нужно идеальные вещи покупать в 5 раз дороже, а я тут возмущаюсь, что инфо указаная в объявлении не соответствует действительности!К слову после нашей договоренности, что я подожду некоторое время и может продавцу удастся продать куртку, в объявлении так ничего и не поменялось, все так же она в отличном состоянии!!!
Что я могу сделать в данной сиутации???Или уже ничего?((((
показать весь текст
автор BroS 27 марта 2015
Ответ дляСмирноваН
напишите пусть добавит, если не добавит, то ей рейтинг понизят админы
Написала!спс
СмирноваН 27 марта 2015
Ответ дляBroS
Написала!спс
в общем раз она не идет на контакт, то нужно написать админам, что продавец обманул, выслал товар не соответствующий описанию, на днях была темка, админы продавцу отключили объявления, пока покупатель с продавцом не договорятся и не решат проблему.
автор BroS 27 марта 2015
Девочки, а админам нужно писать ЛС или через жалобу на объявление?
NatikGalicka 27 марта 2015
я останнім часом почала замічати,що з високим рейтингом,почали продавати самий настоящий секонд і за нереальними цінами((Як взагалі можна таке продати,і написати,що гарний стан,я б таку куртку і безплатно б не хотіла(((
СмирноваН 27 марта 2015
думаю, что в личку, тут список https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-30.html
Baby-shopping 27 марта 2015
в открытой переписке от 11 марта, она пишет, что куртку уже забрали. следовательно - вернули и не знать о проблемах она не могла никак
автор BroS 27 марта 2015
Ответ дляBaby-shopping
в открытой переписке от 11 марта, она пишет, что куртку уже забрали. следовательно - вернули и не знать о проблемах она не могла никак
Это я забрала по ходу и она отписалась кому-то!
Baby-shopping 27 марта 2015
Ответ дляBroS
Это я забрала по ходу и она отписалась кому-то!
вы забрали ее до 11 марта?
СмирноваН 27 марта 2015
Ответ дляBaby-shopping
вы забрали ее до 11 марта?
да, автор согласилась пару недель подождать пока продавец найдет нового покупателя, но покупатель так и не нашелся, хотя продавец утверждал что такую куртку заберут с руками и ногами за такую сумму
irina amore 27 марта 2015
Автор, созидайте повторно тему на советчице завтра часов в 19.00, девочки помогут вернуть Вам деньги.
автор BroS 27 марта 2015
Ответ дляirina amore
Автор, созидайте повторно тему на советчице завтра часов в 19.00, девочки помогут вернуть Вам деньги.
Хорошо, попробую, спасибо!
Ирусь 27 марта 2015
Ответ дляBroS
Хорошо, попробую, спасибо!
А пока пишите админам, лишним не будет. Пусть продавец получит свою куртку и наконец ее рассмотрит, раз раньше руки не дошли.
автор BroS 28 марта 2015
Продавец удалила объявление, в покупатели так и не добавила!