BroS• 27 марта 2015

Влипла или как я купила куртку ребенку

Пришла за советом, в такой ситуации первый раз!Не знаю можно ли что-то сделать?Продавец с хорошим рейтингом, неплохие отзывы, решила купить ребенку курточку б-у, цена 250 грн, на фото курточка действительно хороша, описание еще краше´...курточка в отличном состоянии, по качеству шикарная,удобная,мягенькая ну и в общем просто классная! ´, возврат стоит ´указано в объявлении´!Списалась, по замерам ок, спросила о нюансах, в ответ получила ´Никаких изъянов нет потёртостей дыр затяжек и прочего нет!))))´оплатила...дождалась...и ОФИГЕЛА!Карманы это вообще ужас+небольшие потертости на карманах и воротнике, ну потертости еще пускай бы были, но карманы...это жесть!Теперь меня тыкают, что ничего страшного и так пойдет, ведь H&M это прям такой бренд, что новая больше штуки стоит, а бу по 600 продают!И вообще в магазинах нужно идеальные вещи покупать в 5 раз дороже, а я тут возмущаюсь, что инфо указаная в объявлении не соответствует действительности!К слову после нашей договоренности, что я подожду некоторое время и может продавцу удастся продать куртку, в объявлении так ничего и не поменялось, все так же она в отличном состоянии!!!
Что я могу сделать в данной сиутации???Или уже ничего?((((
автор BroS • 27 марта 2015
Ответ дляСмирноваН
напишите пусть добавит, если не добавит, то ей рейтинг понизят админы
Написала!спс

СмирноваН• 27 марта 2015
Ответ дляBroS
Написала!спс
в общем раз она не идет на контакт, то нужно написать админам, что продавец обманул, выслал товар не соответствующий описанию, на днях была темка, админы продавцу отключили объявления, пока покупатель с продавцом не договорятся и не решат проблему.
автор BroS • 27 марта 2015
Девочки, а админам нужно писать ЛС или через жалобу на объявление?
NatikGalicka• 27 марта 2015
я останнім часом почала замічати,що з високим рейтингом,почали продавати самий настоящий секонд і за нереальними цінами((Як взагалі можна таке продати,і написати,що гарний стан,я б таку куртку і безплатно б не хотіла(((
СмирноваН• 27 марта 2015
думаю, что в личку, тут список https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-30.html
Baby-shopping• 27 марта 2015
в открытой переписке от 11 марта, она пишет, что куртку уже забрали. следовательно - вернули и не знать о проблемах она не могла никак
автор BroS • 27 марта 2015
Ответ дляBaby-shopping
Это я забрала по ходу и она отписалась кому-то!
Baby-shopping• 27 марта 2015
Ответ дляBroS
вы забрали ее до 11 марта?
СмирноваН• 27 марта 2015
Ответ дляBaby-shopping
вы забрали ее до 11 марта?
да, автор согласилась пару недель подождать пока продавец найдет нового покупателя, но покупатель так и не нашелся, хотя продавец утверждал что такую куртку заберут с руками и ногами за такую сумму

irina amore• 27 марта 2015
Автор, созидайте повторно тему на советчице завтра часов в 19.00, девочки помогут вернуть Вам деньги.
автор BroS • 27 марта 2015
Ответ дляirina amore
Хорошо, попробую, спасибо!
Ирусь• 27 марта 2015
Ответ дляBroS
Хорошо, попробую, спасибо!
А пока пишите админам, лишним не будет. Пусть продавец получит свою куртку и наконец ее рассмотрит, раз раньше руки не дошли.
автор BroS • 28 марта 2015
Продавец удалила объявление, в покупатели так и не добавила!