Оцененная• 27 марта 2015
Раньше никому не завидовала, а теперь завидую всем даже на еду, дожилась люди...
И правду дожилась завидую что дети знакомых кушают лучше чем моя, что люди могут покупать сыры, мясо, йогруты, конфеты, колбаскуи всекое вкусное, а мы сейчас это только видим на витринах. У мужа была 8000грн.теперь у мужа 3500грн и он еще рад, других уволили вобще. комунальные платежи 1000грн. остается 2500грн. Старшей 6 лет, малому 10 месяцев:(((.Моих уже нет, у него папе 83 маме 78 помощи нет никакой. Живем в моей гостинке и на большое рассчитывать ничего, ремонт только в комнате и сан.узле. хоть это успели, простенький, но мы и такому рады.
Завидую у кого есть обновки у детей, в классе дочка постоянно рассказывает у той девочки кукла новая у той ручки красивые, а я ничего не говорю на это. На мужа злюсь он на меня.
Себе ничего не покупаю, едим картоху, блины, хлеб, мясо только детям себе сало в основном. Уже поджелудочная стала болеть, а делать нечего.
Вот тут постоянно были тролячие темы, типа съела у соседки еду или украла, а я сегодня специально пошла к своей соседке она моя подруга и детей повела они живут очень хорошо. И она нас угощала и бутербродами с вкусностями и тортом и конфетами, раньше я только для приличия чай легенький пила, а дочке разрешала там что то вкусное взять, а сегодня все сама ела и так стыдно было, но я все равно ела. Она не жадная, но мне так не удобно было, а потом уходили она моей малой еще пару конфеток дала и печеньки, дочя сказала я папе дам одну конфетку у нас такой еды не бывает пусть папа попробует. Пришли домой всех уложила и малая конфету папе дала и он съел с такой скоростью и мне его так жалко стало, девочки. Вот даже сейчас плачу когда пишу, написала просто выговорится, что за жизнь такая...
Результат:
вже голосів:
45 (54.88%)
лучше вас, но хуже чем раньше
17 (20.73%)
нет, у нас все хорошо
13 (15.85%)
у нас такая
7 (8.54%)
хуже вас
Начальник Анонимов• 27 марта 2015
Это вы по соседкам ходили
Тот же слог.. Автор, не надоело о жрачке всякую фигню писать
Интимная• 27 марта 2015
Аааааа, гастрономический тролль вернулся! Быстро прячем кролика и котлеты!
Стриптизерка• 27 марта 2015
я сама уже плачу, верю, нам тоже тяжело сейчас, весна идёт а одеться не во что, у ребёнка день рождение скоро и пасха, так даже ума не приложу за что подарок купить.
Хочу в БАНю• 27 марта 2015
Автор,занимайтесь продажами на кидстаффе, хоть что-то будет и то хорошо
И.О. человека• 27 марта 2015
Ответ дляИнтимная
это он!!!
почерк тот же!)
Оцененная
• 27 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Это вы по соседкам ходили
интересует только голосование, комментировать ничего не буду.
Начальник Анонимов• 27 марта 2015
Ответ дляИнтимная
Мы её вычислили
неДоЖиру• 27 марта 2015
Автор, соберитесь с силами и прекратите наконец завидовать. Начните шевелиться, и ваша жизнь изменится к лучшему.
@risto_kratka• 27 марта 2015
а детские не получаете на малыша?? у моего мужа тоже ЗП 3500 грн.. и 2500 детских.. вот на них и живем.. и одежду в секонде покупаем.. и мясо 0,5 кг на два дня.. иногда руки опускаются, но спасибо что хоть не увольняют мужа.. он итак ночами почти не спит.. что-то свое пытается придумать.. хоть на тыс грн.. но чуть больше будет
Все возможно• 27 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Это вы по соседкам ходили
она!!!!!!!!!
пьЯНА• 27 марта 2015
мой муж только вернулся со второй работы (хоть она ему и не критично материально нужна), а ваш че ,сидит на 3000 дома вечерами и конфетку ждет от соседки?
Гладиолус• 27 марта 2015
Ответ дляИнтимная
Мальчун-задирун• 27 марта 2015
считаю если мужчина не в состоянии прокормить семью - пусть ночами вагоны разгружает!
Стриптизерка• 27 марта 2015
Ответ дляХочу в БАНю
мне вот по жизни не везёт с торговлей, одну вещь могу продавать месяцами
Стопудова• 27 марта 2015
Я с 1 апреля чую нас тоже самое ждет, а что будет зимой следующей боюсь даже представить....
Поддакиваю иногДА• 27 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
а кем муж работает у вас? Что ночами не спит, а ЗП 3500?
да -мне бы Ваши проблемы, мы о с мужем переболели капец, я о вкусностях вообще молчу,и об обновках, хотьбы на капельницы хватило, уже вторую неделю лечу отит (после простуды) в больнице, захожу в аптеку и плачу, деньги которые откладывала дочки на обновки весенние и себе- ушли на лекарства.
Патриотка• 27 марта 2015
Была в похожей ситуации, но не завидовала, и не ныла, а усиленно лапками перебирала, искала, где можно заработать. Я просто понимаю, что надеяться можно исключительно на себя и нет особо смысла ныть, что зарплата маленькая. Если муж такой убогий, что способен только 2500 грн. зарабатывать и божьей милости ждать, значит, сами думайте, что делать.
@risto_kratka• 27 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
продавец - консультант в рыболовном магазе
мААААсквичка• 27 марта 2015
Не знаю ТРОЛЬ вы или нет. Но все деньги ВТО муж зарабатывает сейчас проедаем. Даже ничего на море отложить не можем. Продукты простые без всяких изысков
Поддакиваю иногДА• 27 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
печалька, но это еще ниче так зарплата для продавца у меня кума в магазине строительном была 5000грн. стала 2500грн.
Поддакиваю иногДА• 27 марта 2015
Ответ дляyuli-sofi
отит, это осложнение вы просто нормально простуду не лечили, небось калинки-малинки, так всегда бывает...
@risto_kratka• 27 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вот в том то и проблема.. сумма доходов может быть одна и та же несколько лет.. но вот качество жизни разное..
Король дивана• 27 марта 2015
Автор ,а чего это в гостинке коммуналка 1000 грн? Что то не сходиться.Оформляйте малообеспеченость и субсидию.Ребенка в сад ,а сами на работу.
сама себе прекрасная• 27 марта 2015
я одна с дочкой двух лет,на трех работах работаю,не хочу чтобы хуже других была,стараюсь и фрукты и кролика покупать,душа болит что у нее отца нет стараюсь за двоих.и вещи хорошие покупаю даже фирменные,а вот на днях опустилась написала в советчицу приму в дар макасины кросовки или босоножки,хотя по одной парк купила новые,но не наденешь ее в песочницу или на огород,вот и попросила тоже было не ловко,я вас понимаю