КучМала• 27 марта 2015
Чи виносите ви речі в своєму місті?
чи виносите ви речі якщо людина хоче купити з вашого міста, чи щоб додому підїхала...
мене це чомусь насторожує..
Трусы с капюшоном• 27 марта 2015
С участившимися кражами и разбойными нападениями ни к дому не выношу и домой не веду!Знакомый в милиции работает, так говорит участились кражи по схеме - через интернет типо покупают дорогой товар с примеркой у продавца. А потом после них идут дружки, но просят вынести. И пока вы ходите у Вас тоже выносят!!!
Пуки-куки• 27 марта 2015
Ответ дляОднозначно
я обычно ищу продавцов из Киева, потому что мне удобнее встретится заплатить наличкой, чем идти в Приват и платить через терминал (я не клиент Приватбанка и не хочу им быть). Не торгуюсь, в гости не напрашиваюсь - у метро встретиться мне еще никто не отказывал.
Аналогично.