КАПСЛОЧНИЦА• 27 марта 2015

Кашель, таблетки с КОДЕИНОМ не помогают.Ребенок не спит до сих пор. Соседи тоже.

Хелп! ребенку 7 лет, бронхит. днем уже почти не кашляет, а ночью...Врач помимо микстур и дневных таблеток выписал на крайний случай на ночь таблетки КОДТЕРПИН, а они не помогают! Что делать, спать всем хочется!!!!! Либексин тоже не помогает.
Королева красоты• 28 марта 2015
А ношпу п´єте? Вона знімає спазми, кашель заспокоїть.

blackmalvina• 28 марта 2015
но-шпу (четверть таблетки перед сном 2 раза в день) при горловом лающем кашле для снятия спазма.
Самый умный• 28 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
Да,я бы тоже но-шпу дала
Самый умный• 28 марта 2015
Из всех таблеток от кашля нам помогает только бромгексин немецкий.Даже когда кашель мучающий,удушающий
Фрекен бок• 28 марта 2015
Нам помогал Эриспал
Бауди на ауди• 28 марта 2015
Какие то ’старинские’ лекарства Либексином ещё меня 30 лет назад лечили . Я доце давала детский АЦЦ и конечно очень важен влажный, прохладный воздух. Сухой воздух может раздражать слизистые. Недавно открыла для себя Бронхостоп, прекрасно успокаивает кашель.
Litorin• 28 марта 2015
нам тоже педиатр рекомендовала но-шпу(снимает спазм) и антигистаминное(снимает раздражение и отек слизистых).

автор КАПСЛОЧНИЦА • 28 марта 2015
Ответ дляФрекен бок
Нам помогал Эриспал
эриспал тоже пьем, только днем. она кашляет только ночью и лежа. спит почти что сидя, обложили подушками
Стетоскопуло• 28 марта 2015
Глаувент мне помог, если кашель сухой. Детям стоптуссин помогал.
На морозе• 28 марта 2015
Дайте ношпу, у нас был тоже бронхит.вроде вылечили тт, но периодически появлялся навязчивый сухой кашель,уже что только нк делали. Ну никак. Решила съездить к богу ( доктор знакомый) оказалось у нас гайморит и проявлялся он только этим кашлем( ребёнку 4 года.
Наталия78• 28 марта 2015
Попробуйте гомеопатию Дрозера 200 разведение она именно от ночного кашля, стоит около 30 грн, нам помогает, продают только в гомеопатических аптеках. http://gomeopatiya.kiev.ua/lechenie-detei/lechenie... Дрозера (Drosera) — изнуряющий сухой кашель, глубокий сильный лающий кашель, усиливающийся после полуночи.
На морозе• 28 марта 2015
К лору)
автор КАПСЛОЧНИЦА • 28 марта 2015
Ответ дляНаталия78
Спасибо,завтра поищу, где ж я ее среди ночи то возьму?
Гордая_птичка• 28 марта 2015
Супрастин, всегда помогал. Это антигистамин.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 28 марта 2015
Ответ дляНа морозе
К лору)
Ой, у нас лор такой чудаковатый,типажем на Яценюка похож, зануда редкостный. Я к нему сама раз попала - думала удушу, пока он меня принимал.Умудрился мне серную пробку промыть на 280 гривен.А город ма-а-аленький, другого нет,
Lerynya29• 28 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а ингалятора нет у вас, поменьше пейте эриспал,, мне детский аллерголог сказала что сейчас у детей очень много аллергий на сиропы от кашля, я своей дочке так сделала аллергию на красители(входящие в сиропы),сейчас ношпу дайте, а завтра лучше ингалятор купить и не травить ребенка
Бабка в тапках• 28 марта 2015
Ответ дляblackmalvina
в 7 лет уже целую нужно, четвертинка не поможет.
Морковна• 28 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
обструктивный бронхит.
все по ГОСТу!• 28 марта 2015
врача ещё раз может?
не хочу пугать, но у соседки так воспаление легких быстро развилось - первый день - острый бронхит - антибиотики пили, ничуть не помогало. через 3 дня снимок сделали - уже воспаление..

PORKA• 28 марта 2015
кетотифен на ночь попробуйте давать
Поддакиваю иногДА• 28 марта 2015
Ношпа, синекод
Пушистый Пельмень• 28 марта 2015
я горчичниками ДОлечивала и молоком горячим.