Директор Пляжа• 28 марта 2015
И я про сэконд, предыдущего автора заклевали, поклюйте и меня!
Девочки, и я хочу похвастаться! Автора предыдущей темки про покупки на сэконде заплевали и заклевали....готова выслушать критику....обещаю темку не закрывать, пока все желающие не выскажутся...Фукать можно!!!! Критика приветствуется! Спасибо!!!!
Директор Пляжа
• 28 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
ну сумка еще ладно и сикока енто стоило?
енто все около 84 грн., конкретно сумка 39 грн. - новая
КошкинДом• 28 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну не секондом же хвастаться
ну я бы тоже секом не хвасталась,но тут ей хочется,а новое приличное увы денег нет(это сейчас к сожалению так актуально)в масмаркетах типа манго цены бешенные(
Ленивица-красавица• 28 марта 2015
А чего фукать, Ваш выбор что носить и где покупать)))
Я вот секондом брезгую, но в целом в этом ничего плохого не вижу.
КошкинДом• 28 марта 2015
Ответ дляСамоучка
сумочка мне понра,остальное нет(простите если что)
Директор Пляжа
• 28 марта 2015
Ответ длягофра
Она супер смотриться,одна из моих любимых.По распродаже 7 Унтов была
около 15 грн.
Директор Пляжа
• 28 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
не извиняйтесь, вкусы разные....сумочка и мне нравится, веселенькая, на лето...
Звезда в шоке• 28 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А вы действительно эти вещи считаете классными?
Цитата:
речі нормальні. Не кажу що класні . мені деколи везло і я находила дійсно класні речі)
Клептоманка• 28 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну я бы может что-то и купила бы, но я не вижу там ничего нормального, а если и нормальное, то не мой размер. Хотя девочки с работы покупают, и бывают вещи вроде и ничего.
ЗавЛабСнаб• 28 марта 2015
Всем, кто осуждает автора скажу: хвастается, потому что хочется. Тут и на форуме много темок с хвастами. А что делать, если нет денег на новые вещи? Вот у меня например нет денег даже на одну футболку. Но ведь хочется купить себе что-то новое и красивое. Поверьте, девочки, которые осуждают, есть в мире и бедные и временно нуждающие. Я понимаю, что в вашем мире нет горя, нужды и бедности, но просто поверьте на слово - не у всех все так сладко как у вас. Поэтому не осуждайте.
Рогнеда Карповна• 28 марта 2015
Ответ дляМайена
А мне вещички нравятся! Автор, носите на здоровье. тем ,кто фукает, хочу сказать, что люди по секондам ходят не от хорошей жизни. И если выбирать между дешевым китайским барахлом, то я за секонд
+ 1
Директор Пляжа
• 28 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
я вас понимаю....я не брезгую, правда не выношу этот запах, поэтому сразу стирка и все другие процедуры по его выведению...
Люблю кетчуп• 28 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
А вы наверно только что корону уксусом отполировали?
нет я только что котлетки пожарила и по кушала, а если по теме то покупаю фирменные дорогие вещи не часто) люблю классику в одежде.
Директор Пляжа
• 28 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
барахло,но если Вам нравится то носите, и там барахло было в теме что закрыли, мне жалко денег на секонд.
а мне жалко денег на базарное барахло...на бутики и инсайты денег увы нет сейчас.....
Просто болталка• 28 марта 2015
Сумку одобряю, полосатик от Нм тоже можно и под шортики джинсовые и с бойфрендами. Футболка с цветным принтом тоже нормуль, универсальная на лето. Только блузу эту не понимаю, слишком строга по мне, как для школы-универа. Мне все в принципе понравилось и за 84 грн вообще сказка
Ленивица-красавица• 28 марта 2015
Ответ дляСамоучка
ну, просто у меня и не было такой необходимости.
Брезгую более морально, чем физически. Я просто в секонде никогда не была. но когда бывала рядом, запах, очереди, мне просто неприятно.
Хотя если бы пришлось, то лучше секонд, чем после подруг донашивать, или в латаном ходить.
Сладкий лимончик• 28 марта 2015
Ответ дляСамоучка
супер,носите на здоровье!
Люблю кетчуп• 28 марта 2015
Ответ дляСамоучка
мне тоже на базар жалко по этому покупаю на распродажах и V.S.
Organic• 28 марта 2015
Мне понравился мятный джемпер, я точ такой же на картерсе малой взяла осенью. Хочу и себе, что за фирма? Это автору прошлой темы)
Директор Пляжа
• 28 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
По той же причине, что некоторые здесь спрашивают: я купила себе обновок на весну всего лишь на 17 000 грн. Только вот мне говорят, что это дорого. А разве ж это дорого?
у каждого свои понятия про дорого и недорого....я не могу тратить огромные деньги на шмотки, базарное г... не покупаю....надеюсь, что ситуация изменится и смогу позволить себе не секонд....пока надо сына на ноги ставить.....
Любавишна• 28 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
А кто не любит дорогих фирменных вещей?
Не у всех деньги ведь есть.
А на секонде можно вещь найти либо новую,либо сток.И тоже фирму.
Не у всех деньги ведь есть.