Директор Пляжа• 28 марта 2015
И я про сэконд, предыдущего автора заклевали, поклюйте и меня!
Девочки, и я хочу похвастаться! Автора предыдущей темки про покупки на сэконде заплевали и заклевали....готова выслушать критику....обещаю темку не закрывать, пока все желающие не выскажутся...Фукать можно!!!! Критика приветствуется! Спасибо!!!!
Бензопирен• 28 марта 2015
а я против сэконда,но вещички прикольные! вы молодец,урвали так сказать!
Директор Пляжа
• 28 марта 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Все правильно и вещи вы хорошие купили автор, и деньги ссыкономленые на ребенка потратите или на продукты. Никого не слушайте.
я уже в том возрасте, что давно никого не слушаю, но все же мнение окружающих узнать иногда и интересно и полезно....
Директор Пляжа
• 28 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
Автор, можно и я похвастаюсь?! Туфли беж Нью Лук, ботиночки бордо Топшоп и сабики кожаные.
все классное, особенно туфли беж понравились
Пушкининиана• 28 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
если одеваться в секонде то ни когда денег не будет на фирменное,деньги будут только на секонд.
Ой, не рассказывайте сказки, ну вот не надо, ок?
Как пример: есть подруга, с достатком выше среднего, с хорошем вкусом. Эта подруга большая любительница шоппинга ( всегда знает в каком магазине какие скидки, из какой коллекции вещь, хорошого во всем разбирается и т.д). Так вот, та подруга всегда тратила много денег на вещи. Не так давно она захотела машину, но муж показал дулю ( так как расширят бизнес, плюс есть еще какие-то у него дела-кредиты). Сказал, что мол хочешь авто, экономь, откладывай деньги - купишь себе машину. Она так и поступила - перешла на стоки и секонд. За неполных два года такой вот экономии на шмотках получилась Тойота. Завтра идем обмывать.
Итог моей истории такой: у кого есть вкус, тот и на секонде выберет себе такую одежду, в которой будет выглядеть конфеткой.
П.С. просто нужно вещи брать в нормальных секондах, тоисть места знать, но экономия все равно хорошая в сравнении в магазинами.
ПростоБелка• 28 марта 2015
Ответ дляСамоучка
Спасибо! Туфли - 40 грн, ботиночки 98 (плюс спрей в супермаркете за 50грн), сабики за 80. Эконом.
Я-ваш шанс• 28 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
Классная обувка. Я каблук не ношу. Но обувь класс
Носки на подтяжках• 28 марта 2015
Ответ дляСамоучка
спасибо, попала в день завоза....в остальные дни только обноски остаются....
вот и я могу только в первый день и в первые часы что то толковое нарыть,потом барахло перебранное.
Директор Пляжа
• 28 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
Автор, молодец, что похвасталась. Мне вещи нравятся, выглядят, как новые. Хороший улов, повезло. Я сама покупаю и в Америке-Англии и в наших секондах. И бывает, если повезет в сешке лучше вещи. Зато у детей куча одежды и я не переживаю, что испачкается или порвется. Сейчас времена тяжелые, все ринулись в секонды, интернет шоппинг стал роскошью(((
вы сто процентов правы.....у сына всегда есть что одеть и я не переживаю, что он порвал очередные джинсы или спортивки.....
Мания-Величия• 28 марта 2015
Ответ дляСамоучка
енто все около 84 грн., конкретно сумка 39 грн. - новая
сумка зачет, особено за 34 грн))))))) мне не попадались сумки пока нормальные))
РозаЛюксен• 28 марта 2015
Мне только футболка полосатая понравилась. И то я не вижу смысла в покупке такой вещи...Я понимаю, что в секонде люди покупают вещи не от хорошей жизни, но смысл покупать такие вещи? Или просто у меня вкус другой...
ПростоБелка• 28 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
Подпишусь под каждым словом!
Директор Пляжа
• 28 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
туфли беж всего 40 грн.????
классно!!!!
Директор Пляжа
• 28 марта 2015
Ответ дляБензопирен
ПростоБелка• 28 марта 2015
Ответ дляСамоучка
туфли беж всего 40 грн.????
классно!!!!
Да в Экономе, и не в первый день!!! Зашла на третий или четвертый день (10минут до встречи холод переждать) и купила туфли))))!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 марта 2015
Ответ дляСамоучка
у нас тоже дорого в первый день, но футболки- блузки относительно нормально стоят....плюс у меня еще скидка 7%....
у нас раза в 2 дороже...Из Ваших нравятся все вещи, редко так бывает когда девочки выкладывают, и мне все нравится. у нас с Вами вкус похожий
РозаЛюксен• 28 марта 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я тоже вчера и сегодня скупилась в секе. Автор простите за то, что влезла.
Мне очень понравилась рубашка в цветочек
. Киев?
Люблю кетчуп• 28 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
траляля
Вы еще скажите что миллионеры в сек заходят и я рассмеюсь Вам в лицо!
Носки на подтяжках• 28 марта 2015
у меня малой одет очень классно и модно в качественные вещи с хенда,правда я покупаю только в отличном или практически новом состоянии,шкаф забит ,я уже обещала себе не покупать на наш возраст бо не успеваем носить,теперь покупаю все на вырост.Мне никогда не жалко вещей и я не ругаю за испачканные коленки или за пятнышки.если не выстирается то выброшу,мне не жалко))
Я-ваш шанс• 28 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
. Киев?
Нет Борисполь. Да рубашка клевая, новая.
Люблю кетчуп• 28 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
Подпишусь под каждым словом!
гуманитарка она для тех кому вообще носить нечего,а полные шкафы барахла из сека. это уже болезнь...
неДоЖиру• 28 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
и где вы такое купили? как называется секонд и какой город? отличная обувь
Пушкининиана• 28 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
траляля
Смейтесь себе в ’лицо’ или в другое место...какое хотите.
При чем тут миллионеры? или Вы себя относите к такой категории?
Я рассказала реальную ситуацию реальной подруги. И история моя об экономии на вещах и о хороших секондах в целом.
П.С. подружка не миллионер ( была бы таковой, естественно бы одевалась в лучших бутиках на Эллисейских Полях и на Мантхетене. Да и на машину бы не нужно было отлаживать деньги, верно?) Или Вы мой пост читали через строку?
сама себе прекрасная• 28 марта 2015
Я в прошлом году нарыла в секонде джинсы LEVIS практически новые, не затертые за 8 грн!!!!!!!!! До сих пор ношу!!!! В секонде вещички иногда попадаются очень даже ничего)))
Директор Пляжа
• 28 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Директор Пляжа
• 28 марта 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
вот и я так же....сын порвал - выбросила и не парюсь....все довольны...
Директор Пляжа
• 28 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
траляля
про миллионеров не знаю, не знакома с такими....но у меня есть соседка, которая за 6 лет поменяла 4 джипа (я так понимаю, что это значит, что новые дорогие шмотки человек может себе позволить), так вот в день завоза она паркует свой очередной красивый белый джип возле магазина ’Планета сэкондхенд’ и ...... роется....уж не знаю из каких побуждений.....
ПростоБелка• 28 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
Харьков, эконом-класс.
Даха-сваха• 28 марта 2015
Странно а кто ж тогда драки устраивает в секондах???очереди нереальные,на кассу,в примерочную(это не перекупщики)...бывает такое,что и к вещам не подойти,да и стоять негде...кто эти люди????кто кого клюет?и смысл клевать?если каждому свое,у людей разная жизнь...и те же перекупщики ...для кого они гребут????спрос же есть значит !!!
Директор Пляжа
• 28 марта 2015
Ответ дляДаха-сваха
я не поняла, к чему вы про перекупщиков в этой темке??? да, у нас по всем сэкондам их тьма, они ведут себя как быдло.... драки, крики, матерщина.....они гребут килограммами.....я захожу спокойно в последних рядах, иногда выхожу с пустыми руками, иногда везет и нахожу хорошую, на мой взгляд, вещь.....по поводу клевать - я мела в виду, что автору предыдущей темки про сэконд многие высказали свое ’Фу’ по поводу вещей, которые она купила и заклевали ее....