Аноним НаВсеГда• 12 июля 2012
Статья о мужчине и женщине
Что вы думаете? так оно и есть?
Аноним НаВсеГда
• 12 июля 2012
Женщина воспринимает мужчину как часть окружающей среды, внешнего мира.
Поэтому не чувствует за него ответственности. Женщина живет инстинктами. Она руководствуется эмоциями даже тогда, когда это во вред ей, вам и вашим отношениям. Она своими действиями разрушает отношения, даже не смотря на то, что хочет их сохранить. С ними невозможно договариваться, так как женщины не владеют своим разумом и не способны считаться с чужими интересами. Попросту, обычная женщина — частично вменяема. Исключение составляют редко встречающиеся рассудочные женщины и женщины, воспитанные в культурно-религиозной традиции сбалансированного социума.
Поэтому с женщиной можно взаимодействовать, только понимая эту их проблему. Не ожидать от них того, чего они не могут. И брать контроль отношений на себя. Нужно помогать женщине справляться с ее животной сущностью. Если религия и государство не справляются с контролем самочных инстинктов женщин, то выход один — их должен контролировать мужчина. Более разумное существо. Больше просто некому. Как это делать в повседневной жизни?
Прежде всего не нужно слишком всерьез принимать то, что женщина говорит. Это очень грубая ошибка. Ее речь состоит в основном из манипулятивных и провокационных конструкций и элементов. Поэтому реагировать на ее речь означает вестись на манипуляции. Исключение составляют лишь чисто информационные фразы: «ужин готов», «у меня начались месячные», «я беременна» и т.п.
Умный мужчина не реагирует на речь женщины. Но он внимательно отслеживает скрытые мотивы женщины, чего именно женщина пытается добиться манипуляциями. Он смотрит, что именно женщина делает, а не слушает, как она это объясняет. Его интересует не разговоры, а результат действий женщины. Насколько в результате ее действий лучше ему лично и его детям, например.
Природой заложено, что самке нужно подчинить самца и заставить обеспечивать себя и потомство от элитного самца осеменителя. А если самец достойно сопротивляется процессу подчинения, то именно он и есть тот самый элитный осеменитель. Ибо сильный. Все это простая биология. Проблема в том, что при современном матриархате мужчин априори воспитывают слишком слабыми. В духе уважения к женщине. Ориентированными на исполнение ее хотелок.
Мужчины НЕ СОПРОТИВЛЯЮТСЯ И СЛИШКОМ МНОГО ПРЕДОСТАВЛЯЮТ РЕШАТЬ ЖЕНЩИНЕ. Поэтому женщине их слишком просто согнуть и сломать. Поэтому женщине так трудно найти любимого мужчину. Кругом одни подкаблучники. А мужчине трудно найти женщину, у которой хватило бы мозгов не делать ему больно. Таким образом, главная ловушка вовсе не в природе, а в матриархальной схеме отношений.
Аноним• 12 июля 2012
фио автора строк.писал мужик. тока зачем стока букаф, написал бы просто-все бабы-дуры. интересно он свою маму, жену, сестру тоже таковыми считает?
Написал какой-то неудачник, у которого с женщинами ничего не получилось. Самое негативное то, что эту статью читают другие мужчины и воспринимают это как практическое руководство. А потом мы удивляемся, что мужчины перевелись. Развелось всяких писак, при чем, как среди мужчин так и женщин, которые пишут свои умозаключения, не имеющие отношения к мужчинам или женщинам вообще, а лишь характеризующие их собственную ущербность.
Аноним• 12 июля 2012
Ответ дляАноним
А как по мне статья раскрываю ничтожность мужчин
Аноним НаВсеГда
• 12 июля 2012
Ответ дляOL@
Мужчины здесь ничего не читают)
так ее же не только здесь можно прочесть, и ее я взяла совсем из другого источника
Аноним НаВсеГда
• 12 июля 2012
Ответ дляOL@
Мужчины здесь ничего не читают)
некоторые мужчины очень любят почитать что пишут из жены, так что не оставляйте окна открытыми
Ответ дляAne4ka-13
Бред неудачника.
во-во! знаете, меня поражают мужчины, говорящие ’все бабы-дуры’, ровно как и женщины, твердящие про мужиков-козлов..всегда хочется сказать- так не общайся с козлами(дурами)!!! а то тянут лямку, пилят мужиков...а отношения разорвать-не такой уж он и плохой...то же самое и мужчины- кроют жену свою матами в 3 этажа,а разойтись- жим-жим!! вот так и получается- что себя не уважаем , раз говорим о своих избранниках(цах) ’козлы-дуры’
Zaxarushka• 12 июля 2012
Вот нашла полную статью http://plankinvasya.livejournal.com/1478266.html" target="_blank" >
Аноним• 12 июля 2012
Ответ дляDrackon
Поддерживаю на 100%!
Ответ дляШЕР
Планкин Вася, все понятно)
Аноним• 12 июля 2012
Вот тут интересная темка по этой же теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-7716" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-7716, но заглохла по причине неприятия дамс мужской точки зрения
Честно говоря я не понимаю зачем автор это выставил)) Очень мне напоминает вот эту статью-
Девушки, как же мне вас жалко. Вы стали как товар. Который легко купить...очень легко. У кого не спрошу все в один голос кричат - мне нужен состоятельный мужжжчина. Блять мне нужен спонсор. Ищу спонсора!!!
А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь если вдруг у него возникнут трудности? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Кричи : ’да’. На самом деле нихуя ты не сделаешь... Чуть-чуть побудешь рядом и съебешься нежданчиком. Найдешь другого мужчину с денежным мешком. Перед которым точно также будешь раздвигать ноги, а он будет тупо трахать тебя... трахать с мыслью что он купил тебя.... да да, именно так...
Он купил тебя как хлеб в магазине, только за это ты раздвигаешь перед ним ноги и отсасываешь.
В курсе что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет)) теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа... А сейчас они как живут говорить не имеет смысла.
Женщины - вы залог наших успехов и побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытой пиздой и ходят пафосные и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом сидят обсуждают в группах и тд - ой мужиков не осталось все тряпки Бла Бла Бла. Ванильные пезды))) перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком посмотри на меня какая я секси. Будь скромна и тогда на тебя посмотрит мужчина а не хер полубаб, мажор или полупидарок...
Вы жалуетесь - ой мужикам нужно только одно. Хули ты жалуешься если кроме этого ты ничего дать не можешь дура тупая, а только ноешь. В войнах мужчины выкрикивали Имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю что им просто перед смертью хотелось потрахаться.
Где ваша скромность и женственность? Невинность? Мы хищники, а не травоядные. Давайте нам больше интереса в вас, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравится. И так надо до свадьбы , после и до смерти!
Сейчас делаю все сам и добиваюсь всего сам, это очень тяжело, но гордость пробирает за каждые заработанные копейки и таких как я много парней. Только девушек все больше интересуют другие ценности. При этом вы не саморазвиваетесь и стоите на месте. Маникюр,солярий, шмотки, клубы, бабки - потрахатся. Маникюр,солярий, клубы, шмотки, бабки - потрахатся. Так каждый раз.
Мужикам нужны женщины, а не суки тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение а важно что я могу.
Мужчины выбирают кого покрасивее? А вы тех кто побогаче? Ну так вы не ведите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг
Только написано корректнее-как по мне очередная работа безработного шовиниста ,который винит во всех своих проблемах женщину,как таковую,и женщин,как часть социума))
Какая разница-ну самоутверждается часть мужского племени за наш счет)) ну пусть гоняет очередные сопли по тазику,показывая собственную несостоятельность)) Всегда были проституки и альфонсы(королей вспомните),матриархат и ложный патриархат, все уже написано -достойное и недостойное.Такие писульки даже до третье строки читать не следует-это все равно,что грязные трусы чужого мужика подобрать,и выстирать попытаться)) Трусы уже сохнут-а тебе интуитивно руки неделю воняют))
Аноним• 13 июля 2012
Ответ дляLadydi25
Очень много в этих словах правды.
Таких ’женщин’ немало, поэтому мужчины и обобщают.