Анка-пулемётчица• 28 марта 2015
Ответ дляТелепузик
свекрови 55 лет!
Если у нее нога в этом возрасте выглядит достаточно хорошо, чтобы быть настолько открытой, то норм.
Дюйм оф о4ка• 28 марта 2015
Ответ дляТелепузик
девочки подскажите они точно новые или как вы думаете???
думаю, разок-другой одели все же..
Дикая Роза• 28 марта 2015
для женщины 55 лет - слишком открытые
если она такое носит, то к самим босоногом нет претензий
Телепузик
• 28 марта 2015
Ответ дляНатусик Я
Мне кажется новые, по стельке точно видно. У вашей свекрови все в порядке с ногами, т.е нет варикоза или этих косточек выпирающих на большом пальце, каблук для нее не слишком большой. Вы хотите сделать подарок или она сама их выбрала?
да на каблуках отлично ходит, она хочет в таком плане, вот что нашла я ей то понравились, и цена ооочень хорошая.