Отполированный Артем• 28 марта 2015
Браска
Ця фірма взуття насправді така погана? Взагалі не варто купувати?
Organic• 28 марта 2015
у меня 5 пар, купила в Плато 3 года назад, вся обувь в отличном состоянии и очень удобная.
Мстящий за Зайца• 28 марта 2015
Нормально...сапогам 5 год пошел..все ок...правда они одни из многих
Фифачка• 28 марта 2015
Тоже на распродаже купили туфли первокласснику отличное качество, просто супер.
сЛАдКОежКА• 28 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Это шьют наши
Как по мне цена слишком завышена, а так они ничего
что вы выдумываете, какие наши
Отполированный Артем
• 28 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
что вы выдумываете, какие наши
Фірма дійсно наша
сЛАдКОежКА• 28 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
даже если и так то качество не хуже ессо, у меня 11пар этой тм, некоторым по 5-6лет, носятся отлично, а внешний вид ввобще ничем не выдает нашего криворукого производитнля, если они действительно наши, то респект и уважу
Отполированный Артем
• 28 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Та я немає нічого проти.Наші теж вміють робити класні речі.Просто цікавить їхня якість
сЛАдКОежКА• 28 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
а для меня это откровение что они украинские, по качеству я оч довольна из 11пар 7-мои, 4-мужа, носим минимум по 2-4сезона и остаются в отличном состоянии, только набойки и на мужских как правильно назвать не каблук а полиуретановою накладку на каблук меняем и все, но это любого бренда касается, у меня есть любимые босоноги на плоском ходу им 6!! сезонов, из нюансов только кожа потерлась там где подушечка под пальцами на стопе, но это случилось только на 4 сезоне и ни одни ессо такого бы просто не выдержали
Отполированный Артем
• 28 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Дякую
obyvka-kiev• 29 марта 2015
Braska - это Италия ... Некоторые модели отшиваются в Италии - люксовые, массовые - Китай ! В том же Интертопе можно встретить как Китай так и Италию !
Обувь отличная, никогда не шилась в Украине, Росии и так далее - не слушайте тут никого, мало кто разбирается в обувь !
По качеству - с ней нету проблем и небыло
удачи