Снегурочко• 29 марта 2015
Проснулась, посмотрела в окно - снег! Черкассы. У кого ещё выпал снег?
Цветов Мне срочно• 29 марта 2015
Вчера дуло страшно. Сегодня сначала снег, сейчас дождь со снегом. Кременчуг.
Глаголица• 29 марта 2015
Ответ дляПодскажите плиз
херсон - сухо
как сухо?? лужи кругом и ветер(((
Пушап Ми• 29 марта 2015
А я в больнице с ребенком лежу, поступили во вторник я в тонкой рубашке и летней куртке, а сегодня проснулась и офигела. Снег. Черкассы
Веснушка• 29 марта 2015
Хотели с мужем по магазинам пройтись, зайти где то покушать, а теперь и нос из дома не хочется высовывать, брр. Черкассы.