Прасковична• 17 марта 2013
отправка в Беларусь
Возможно ли это наложеным?
Аноним Секретарь• 17 марта 2013
Саму интерсует этот вопрос,заказ в Беларусь а я не знаю взять с неё деньги ещё за доставку или наложкой можно
Апофиозная• 17 марта 2013
При мне на Укр-почте интересовались этим вопросом - сказали: наложкой нельзя
И вообще там достаточно ограниченный список того, что можно пересылать за пределы Украины.
Послушная• 17 марта 2013
Нельзя, на сколько я знаю. и кстати, оценивать тоже нельзя, только бесценка. И что Вы будете делать, если посылку не заберут...? и кроме того она идет почти месяц туда, в моем случае шла 3 недели, это сколько ждать и переживать, заберут или нет. а стоит не дешево очень доставка.