ЖующаЯКонфету• 29 марта 2015
Как защититься от порчи
Внучка постоянно что-то сыпет, брызгает бабушке на пороге, чтобы та быстрее умерла и дом достался ее семье. Даже прямым текстом говорит, что быстрее бы она умерла. Бабушка плачет, переживает, боится даже на крыльцо выйти посидеть на улице, т.к. они приходили кидались на нее, документы на дом забрали. (Они ее переселили в летнюю кухню)
Я только за!• 29 марта 2015
не верить -самая лучшая защита, а бабушке пригласить юриста и написать завещание хотя бы на кота, чтобы эта дура обломалась
Я шалунья• 29 марта 2015
Ответ дляЯ только за!
Я не в теме• 29 марта 2015
Ответ дляЯ только за!
Даже не завещание, а дарственную, так как завещание можно еще много раз переписать, а дарственную - нет.
ЖующаЯКонфету
• 29 марта 2015
Внучка ходит клянет ее, кричит во дворе на всю улицу. То свет отключат, то газ, то воду оключат из колодца...на весь день... А когда вызвали милицию, пришел участковый, никто из соседей не захотел говорить, что слышат как она орет постоянно.
ЖующаЯКонфету
• 29 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
Внучка прописана в доме вместе с детьми.