Забагаловка• Изменено 05 июля в 22:21

Были у вас в жизни пробные киноначинания?

Я из украинской семьи, сейчас живу в Украине, но в 1989 году я учился в 1 классе в Москве и в школу приходили асистенты режисёра отбирали мальчиков кандидатов для съёмки в эпизоде Ералаша, нужны были по возрасту 6-7 лет, отобрали и меня на пробы, но в итоге не утвердили. Родители мои тоже были не против.
Я тогда потом так жалел что не снялся в эпизоде Ералаша, была возможность быть в одном кадре с известными советскими актёрами Жариковым и Натальей Гвоздиковой.

Эпизод Ералаша: ’Спецконтроль’ (1989) довольно интересный, высмеивает тогдашнюю советскую бюрократию ....
КарамбОлька• 05 июля в 22:20
Нет

Кудряшка Сью• 05 июля в 22:20
Не было
автор Забагаловка • 05 июля в 22:21
Ответ дляКудряшка Сью
Не было
Жаль
7_кг_рыбы• 05 июля в 22:22
Из кино начинаний ,в 2004 встречался с девушкой. И на зарплату как то купил камеру. Ну и мы вдвоем дурачились снимали один другого
Кудряшка Сью• 05 июля в 22:22
Ответ дляЗабагаловка
Жаль
Почему жаль? Никогда не хотела в фильмах сниматься
автор Забагаловка • 05 июля в 22:22
Ответ дляКарамбОлька
Нет
Тогда можете сам эпизод найти посмотреть, если любили когда нибудь Ералаш
автор Забагаловка • 05 июля в 22:23
Ответ дляКудряшка Сью
А Ералаш любили смотреть или нет?
Кудряшка Сью• 05 июля в 22:23
Ответ дляЗабагаловка
А Ералаш любили смотреть или нет?
Смотреть любила, но чтоб сниматься, то нет.
автор Забагаловка • 05 июля в 22:24
Ответ дляКудряшка Сью
Иногда, редко пересматриваю ту серию с ностальгией, там к сожалению не меня, а другого пацана выбрали на роль

Дама-мадама• 05 июля в 22:26
В массовке снималась несколько раз, но лет 10 назад
автор Забагаловка • 05 июля в 22:27
Ответ дляДама-мадама
Ералаш ’Спецконтроль’ 1989 гляньте оцените если интересен Ералаш
Дама-мадама• 05 июля в 22:30
Ответ дляЗабагаловка
Это вы ?
автор Забагаловка • 05 июля в 22:31
Ответ дляДама-мадама
Это вы ?
Да
автор Забагаловка • 05 июля в 22:35
Ответ дляДама-мадама
Это вы ?
Обычный эпизод, кому как нравится, иронический как и многие, а вам?
Дама-мадама• 05 июля в 22:38
Ответ дляЗабагаловка
Прикольный выпуск
А вы там очень милый мальчик
автор Забагаловка • 05 июля в 22:44
Ответ дляДама-мадама
Прикольный выпуск
А вы там очень милый мальчик
Спасибо
мама и врач в кадре Наталья Гвоздикова из Рождённая Революцией
Дама-мадама• 05 июля в 22:46
А ещё снимались где-то ?
автор Забагаловка • 05 июля в 22:48
Ответ дляДама-мадама
А ещё снимались где-то ?
Больше нет, мы потом позже переехали из Москвы да и планов не было сниматься
Полюю на дрони• 05 июля в 22:52
Ну не то чтобы прямо кино, но в передаче снималась. Реклама кафе скрытая с конкурсами в которых я принимала участие.

Уси Пуси• 05 июля в 23:13
Даже ,если бы снялись там, чтобы это вам дало ? Не жалейте...
А если что, всегда можно в массовке или эпизоде сняться, в телеграмме есть каналы
автор Забагаловка • 05 июля в 23:15
Ответ дляДама-мадама
А ещё снимались где-то ?
А Вы сама из Украины?
Дама-мадама• 07 июля в 12:30
Ответ дляЗабагаловка
А Вы сама из Украины?
Киев