Девочки, снова всплыл вопрос
предыдущая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-891043-0-1 После того как я предложила вариант перевыставить сапоги покупатель вообще никак не реагировал "ни да ни нет" сегодня пишет мне сегодня в личку почему я удалила объявление и не выставила на перепродажу?
прошло уже две недели с момента получения товара покупателем, я не могу быть уверена что товар остался в таком же виде как я отсылала
Что мне с ней делать? Выпасть инеем и внести в ЧС? Или это будет слишком?