Налитое яблочко• 29 марта 2015

Снова здорова. Ситуация с покупателем

Девочки, снова всплыл вопрос
предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-891043-0-1

После того как я предложила вариант перевыставить сапоги покупатель вообще никак не реагировал "ни да ни нет" сегодня пишет мне сегодня в личку почему я удалила объявление и не выставила на перепродажу?

прошло уже две недели с момента получения товара покупателем, я не могу быть уверена что товар остался в таком же виде как я отсылала

Что мне с ней делать? Выпасть инеем и внести в ЧС? Или это будет слишком?
Любви вам!• 29 марта 2015
Сделать именно то что вы написали. Сделка оценена, значит закончена.
Свисток ля-минор• 29 марта 2015
Я бы внесла в ЧС и до свиданья!
ВундерКИНГ• 29 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Я бы внесла в ЧС и до свиданья!
я тоже
z-lon• 29 марта 2015
Если вы можете,поставьте обьявление о перепродаже. Я бы помогла.
Гладковыбритый шишун• 29 марта 2015
Ответ дляz-lon
можно продавать если они опять будут у продавца а еслиони еще у покупателя мы не знаем в каком они состоянии и отправят именно эти или вообще какие то другие. и тогда у автора будут уже 2 негативные оценки.
ну это насколько я поняла ситуацию.
пусть вышлет вам а потом выставляйте их напродажу
Некомильфо• 29 марта 2015
Так пусть она сама их теперь и продает, причем здесь Вы? Пусть продаст, и вернет себе эти деньги. С Вашей стороны сделка уже закончена. Почему Вы должны выставлять теперь ее сапоги, пусть сама сделает фото и выставит их.
автор Налитое яблочко • 29 марта 2015
так я сначала и выставила, но покупатель вообще ничего не написал согласен или нет, но прошло уже достаточно много времени и я не могу быть уверена в том что сапоги остались в том же состоянии.
Любви вам!• 29 марта 2015
Ответ дляz-lon
я как покупатель категорически против такой помощи. Как вы можете быть уверены, в каком состоянии товар и что именно отправят покупателю. Ну кто придумал такую глупость.