Бедная Лиза• 30 марта 2015
Кто видел эти рюкзаки в реале(фото)
Девочки, кто видел этот рюкзак в живую, я правильно понимаю, это из области "ожидание-реальность"?
фото 1 то что хочется
фото 2 то что удалось еще нарыть
или это разные рюкзаки?
фото 1 то что хочется
фото 2 то что удалось еще нарыть
или это разные рюкзаки?
Бедная Лиза
• 30 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
Фото с разным освещение,да и цвета возможно разные.
там на всех сайтах только три цвета, беж, красный, черный)) это вряд ли черный или красный))
Выкупаная• 30 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
Значит такое фото(((
Бедная Лиза
• 30 марта 2015
ну если второе фото плохое и рюкзак будет как на первом -хорошо, а если наоборот
Телефон Рубика• 30 марта 2015
А по-моему они одинаковые, только цвет разный. Или вам именно цвет беспокоит?
Бедная Лиза
• 30 марта 2015
Ответ дляТелефон Рубика
ну как сказать, и цвет тоже, просто на первом он выглядит хорошо, а на втором - какой-то страшненький
вообщем, если бы сразу увидела второе фото, прошла бы мимо
а первое зацепило, захотелось такой рюкзак, вот и думаю, что делать
Телефон Рубика• 30 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
мне кажется. что это один и тот же рюкзак. так как фурнитура одинакова. И на первом как-будто в него что-то положили для объема.
Бедная Лиза
• 30 марта 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Бедная Лиза
• 30 марта 2015
мне тоже так кажется, что это одно и тоже, наверное нужно искать дальше((