Дядя Жора• 30 марта 2015

Как вам сумочка?

Результат:
вже голосів: 178
102 (57.3%) нравится
44 (24.72%) 50/50
29 (16.29%) не нравится
3 (1.69%) результат
evelin@• 30 марта 2015
классная!
Кукарачка• 30 марта 2015
красивая, но вживую она не так будет смотреться.
Ждушечка• 30 марта 2015
остин? если да, то и вживую она хороша
сЛАдКОежКА• 30 марта 2015
манго
Бывает и такое• 30 марта 2015
а сколько стоит
автор Дядя Жора • 30 марта 2015
Ответ дляЖдушечка
остин? если да, то и вживую она хороша
да, я видела вживую, не плохо, но пока сомневаюсь...
цена немного завышена
автор Дядя Жора • 30 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
а сколько стоит
Синди Кроуфорд• 30 марта 2015
Если б ещё и кожа, вообще супер была бы.
автор Дядя Жора • 30 марта 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
ой, я последнее время попустилась насчет кожи)
Мао_Мяо• 30 марта 2015
мне воообще не нравиться, без изюминки, невыразительный цвет и фасон, фу
Сарафанное радио• 30 марта 2015
за 600грн это дорого!!!
Море Счастья• 30 марта 2015
класная. мне только цвет такой не нравиться. Ей бы в рыжем или красном варианте класно. Т.е. в таком сочном контрастном.А то моделька хорошая, а вот цвет- ее ’гасит’
ТрубоДурочка• 30 марта 2015
Ответ дляМао_Мяо
ну не фу, но про изюминку согласна)
Море Счастья• 30 марта 2015
Ответ дляДядя Жора
если это не кожа, то она не стоит таких денег.Гривен 400- потолок
Tianroka• 30 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
Сейчас это нормальная цена для сумочки из хорошего кожзама. Кожа такого плана от 800)
Кружите меня,кружите• 30 марта 2015
Хорошая сумка, подойдет для базового гардероба
Море Счастья• 30 марта 2015
Ответ дляTianroka
ну не знаю. у меня 4 сумочки из кожзама- класные и качественные, но покупались по куда более низкой цене.Две последние куплены неделю назад- по 260 и 375 грн Похожие модельки, как на фото
автор Дядя Жора • 30 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
ну понятно, я и пишу, что цена завышена, ну так курс то какой
Tianroka• 30 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
Кожзам бывает очень разный, соответственно и цена тоже) Так называемая pu-кожа стоит недешево, но и в носке такие сумки долговечнее.
Море Счастья• 30 марта 2015
Ответ дляTianroka
я, в принципе, все свои сумки сегда в одном магазине покупаю. Уже не првый год.Так те предыдущие уже 2 года служат и хоть бы что. Так что кожзам качественный. Сейчас просто накрутку продавцы делают астрономическую, даже на старый товар. Тоже пример: у моего продавца стояла одна симпатичная сумочка по цене 265 грн. Долго стояла- с осени. Так вот сейчас она ее же переоценила в 495 грн. Смысл? если ее никто не купил за 265, то купят за 500?
Tianroka• 30 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
На каждый товар находится свой покупатель)
Грушки-яблочки• 30 марта 2015
в магазине нашли?