Раздражевская• 30 марта 2015
Хотілося б почути відгуки від маски для лиця мазь СОЛКОСЕРИЛ+ДИМЕКСИД
Або можливо хтось використовує тільки мазь солкосерил. Поділіться враженнями, застереженнями. Дякую
Админко• 30 марта 2015
повне Г..один раз зробила-ефекту 0, і мазь солкосерил дуже важко нанести на шкіру, так все і валяється в тумбочці
Хомяк с пастой• 30 марта 2015
Ответ дляАдминко
мазь надо наносить только на область морщин))
но не на все лицо.
Раздражевская
• 30 марта 2015
Ответ дляАдминко
то можливо мало одного разу?)
Админко• 30 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
то можливо мало одного разу?)
ну писали про Вав-ефект з першого разу...чесно-ефекту ніякого..
Телочка• 30 марта 2015
с димексидом нужно быть аккуратным, в чистом виде вообще не используется. добавлять в маски только разведенный, например 1:9. Можно запросто ожег сделать. Димексид используется ,тк он является супер проводником, сам легко проникает в ткани и за собой все остальное тянет.
Раздражевская
• 30 марта 2015
Ответ дляТелочка
читала 1 чайна ложка димексиду до 10 чайних ложок води. Приблизно так?
Телочка• 30 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
да, это и будет 10% раствор. но и от него вкус во рту капец.
Хомяк с пастой• 30 марта 2015
Ответ дляТелочка
это самый алергенный мёд препарат, проверка на аллергию два раза должна быть на сгибе локтя
да!! именно два раза!!!
у меня вот нету, а у сёстры ( лечение оперативных швов было)
на второй проверке поперла аллергия..
да!! именно два раза!!!
на второй проверке поперла аллергия..
Хомяк с пастой• 30 марта 2015
Ответ дляЧижик Пижик
да ну нафик, гормональную мазь на лицо мазать себе
это вытяжка из телячей крови
какие гормоны???
Раздражевская
• 30 марта 2015
Ответ дляТелочка
а як правильно провести перевірку на алергію?
Манька Галченок• 30 марта 2015
Эффекта мало, но я пробовала на мазь. гель дорогой, но на поврежеденные десна Гель действует волшебно. На лицо наверное полюбасу лучше чем мазь.
Гага Газу• 30 марта 2015
Ой,а мне нравится Солкосерил.Пользуясь на ночь,вместо крема.Лицо свежее,сияет изнутри.Рекомендую попробовать.
Хомяк с пастой• 30 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
знаете как проводят тест краски для волос?
10 % наносила на сгиб локтя ждете 24 час.
нет покраснения сыпи - все окей.
Телочка• 30 марта 2015
наносите на сгиб локтя разведенный димексид, через час примерно смотрите, если есть на том месте покраснение, зуд, тогда у вас аллергия. Но лучше сделать 2 раза, с интервалом 1 день, как писала девочка.
Гага Газу• 30 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
Да,но если как маску использовать гель,то есть смывать через минут 20,иначе образуется плёнка.
Манька Галченок• 30 марта 2015
Ответ дляГага Газу
пленку смачивают переодически.