Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 марта 2015

у ребенка сухая кожа? что посоветуете

может у кого есть провереный крем или лосьйон?
Разведка Маша• 30 марта 2015
бирите oilatum для купания

Губка Боб• 30 марта 2015
увлажнитель воздуха и регулярно крем-увлажнитель (топикрем)
Смешнюча• 30 марта 2015
Урьяж ксемоз , топикрем , или а дерма.
Сарафанное радио• 30 марта 2015
Нам мустела хорошо помагала
АлывердЫ• 30 марта 2015
Сходите к дерматологу
talvitarina• 30 марта 2015
Нам помогает крем Джонсонс беби Нежность природы. Пробовали кучу всего начмная от Мустеллы и заканчивая Ушастым нянем. Этот крем оказался просто волшебным
Отчебучкина• 30 марта 2015
Соотношение цена- качество- крем Ойлатум. В аптеках банка 500 мл от 186-220 грн. У меня сын атопик, пользуемся с рождения, довольны. Нам рекомендовал аллерголог . Есть масса других хороших средств, но они на порядок дороже, а эффект тот же.
Tasha Fancy• 30 марта 2015
Сухая местами или? Я купила в аптеке физиогель A.I. Убирает шелушения от сухости с первого раза
Нам его прописали когда ребенок совсем маленький был, до сих пор пользуемся и довольны очень!
Аноним НаВсеГда• 30 марта 2015
Помню у Комаровского была такая тема. Смутно помню, но говорил, что большинстве случаев сухость кожи вызывает хлорированная вода. Погуглите эту передачу

ТебеОноНадось• 30 марта 2015
Морковку кушать каждый день. Сырую. Может грызть как яблоко. А еще лучше приправленную оливковым или любым другим растительным маслом( на терке тертую).
Отчебучкина• 30 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
бирите oilatum для купания
100%. Так же пользуемся этим средством при купании.
поваренок• 30 марта 2015
Первое, что нам очень помогло - это отмена ежедневных купаний. Хотя у нас мягкая, не хлорированная вода. Стали купать 2 раза в неделю, стало легче. Ну и кремы вам уже советовали. У нас А-дерма. Дорого, но хватает на долго.
Обнемашечка• 30 марта 2015
Нам очень помог oilatum для купания, а еще лучше oilatum крем большой с дозатором - очень очень экономный. У дочи после лампы в роддоме кожа на ножках прям до крови трескалась. Помогло с первого раза
Пенять на зеркало• 30 марта 2015
Ответ дляtalvitarina
я бы сказала волшебно химическим
Пенять на зеркало• 30 марта 2015
это все хлорка гадкая, лучше натуральным чем то смягчать, а не джонсонами ушастыми нянями вообще ужас, тот же чико химия
100pudov• 30 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
А на натуральное (особенно отвары) у крошек часто аллергия бывает
talvitarina• 30 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
я бы сказала волшебно химическим
Предложите что-то, пожалуйста. Пускай этот крем и химия (я даже не питаю иллюзий на счет его натуральности), но смотреть как трескается и берется коркой кожа младенца я не могу. Что помогло - тому и радуюсь. Не стероиды - и хорошо
Весенний Марафон• 30 марта 2015
нам очень помагал Аквалан, хорошо увлажнял и не ’жирний’ на коже.Очень хороший)Попробуйте)))
Пенять на зеркало• 30 марта 2015
Ответ дляtalvitarina
А-дерма, Веледа

ПироженкА• 12 апреля 2015
Подскажите, пожалуйста, какой именно крем a-derma? Просмотрела на сайте там есть разные крема для детей.
Тоже сухая кожа у ребенка, особенно на ручках.