Добрая феечка• 30 марта 2015

Меня перевели в статус покупателя, без подтверждения заказа.

Мигает значок в окошке, и что с ним делать?
Я месяц назад спросила о товаре, его не было в наличии, теперь продавец написала, что товар есть и сразу, без моего ответа внесла меня в покупатели. Мне оценивать что сделки не было, или оставить как есть, через месяц эта "мигалка" сама исчезнет? рейтинг не изменится, если я не оценю, или оценю что сделки не было? В правилах читала-читала, и ничего не вычитала:)
Девочки ответьте пожалуйста:)
infox2010• 30 марта 2015
посмотрите, скорее всего, в оценке можно выбрать ’ сделка не состоялась’

Все возможно• 30 марта 2015
оценивать что сделки не было. Тогда вашему продавцу не придёт запрос на оценку. Эта мигалка просто аннулируется сама.
Путающаяся• 30 марта 2015
Все, теперь обязанны купить))) а как Вы думали?
автор Добрая феечка • 30 марта 2015
а продавцу эта оценка рейтинг не понизит?
Я такая боевая• 30 марта 2015
Не оценивайте ничего.Через 30 дней мигать перестанет.
infox2010• 30 марта 2015
Ответ дляДобрая феечка
думаю,нет
автор Добрая феечка • 30 марта 2015
Ответ дляКому там слова не давали
))) я уже купила
Русская Богатырша• 30 марта 2015
История может вылиться в тему на Советчице, если продавец для вас заказала этот товар... А также запись в гостевой. И будут скрины переписки для ясности, что именно: хотели или заказали.
автор Добрая феечка • 30 марта 2015
Девушки, большое спасибо:)

автор Добрая феечка • 30 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
вот, ййолки
надеюсь так не будет, последнее сообщение от продавца:

’24 марта 2015 (18:56)
... есть под заказ доставка на 2-й день’

я ничего не ответила, т.к. меня не было в этот период, а продавец сразу перевела в статус. Да и времени прошло прилично ж вроде...

И что посоветуете?
Манижа2012• 30 марта 2015
Я тоже вчера перевела в стат покупателя девушку, и тут главный момент о цене то не по торговалась она и она мне пишет стоооп:)
автор Добрая феечка • 30 марта 2015
Ответ дляМанижа2012