Интеллектуальные оладьи• 31 марта 2015

Хочу встретиться с бывшим любовником! Отношений нет уже 6 лет!

Поругайте, сделайте что-нибудь со мной!
Уже неделю не выходит эта мысль из головы!
Хочу увидеть, поговорить! Рядом побыть(((( Отношений нет уже 6 лет, видимся оооочень редко, живем в одном городе! Никогда за эти 6 лет, не возникала такая острая потребность!!! Что это со мной???
Пирожкиня• 31 марта 2015
бабы дуры... это из серии если бы ты знал женскую тоску по сильному плечу...
Дюагональ• 31 марта 2015
Похоже много свободного времени...
Русская Богатырша• 31 марта 2015
Это бзик. Успокойтесь
Мая твая не панимать• 31 марта 2015
весна, кошки орут под окнами, бабы туда же...
Солнечный день• 31 марта 2015
И я хочу( не виделись 8 лет, он до сих пор не женат)
Сергей Юрьевич Беляков• 31 марта 2015
эх уж эта весна...
Не фонарь• 31 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
а Вы:)?
ПироженкА• 31 марта 2015
А я уже позвонила...
4.5 года не виделись, не разговаривали...
Проговорили на одном дыхании 1.5 часа...

Если что у меня муж и двое маленьких деток)
ГендиреХтор• 31 марта 2015
Я я хочу. Лет 10 не виделись. И 10 лет хочу, скчаю, помню, люблю и желею. Вот так
Не фонарь• 31 марта 2015
Тоска... )) тоже такое бывает иногда..чего- то значит вам не хватает в Ваших отношениях..
Солнечный день• 31 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
а Вы:)?
Я замужем , двое деток., и лет не мало -34года.
Солнечный день• 31 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
это точно, не хватает...
Мая твая не панимать• 31 марта 2015
да авитоминоз это, ну ё-моё, через месяц попустит )))
Не фонарь• 31 марта 2015
Ответ дляПироженкА
А я уже позвонила...

ого... Чего вдруг:)?
автор Интеллектуальные оладьи • 31 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
как думаете что это? страсть? воспоминания? как объяснить это:?любовь?
ведь вроде бы рядом муж, такой предсказуемый , надежный.... прекрасный папа твоих детей, а тянет к этому .....
Ответ дляПироженкА
А я уже позвонила...

что вы ему сказали ? как твои дела? я не решаюсь! да и телефона нет уже! но можно достать, при большом желании...
у меня тоже двое) эх, дурехи мы)))
Не фонарь• 31 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
это точно, не хватает...
да... А через годы кажутся идеальными, плохое забывается, хорошее остается.. На фоне бытовухи-то.. Эх... Может еще погода, у меня тоже настроение сегодня совсем не очень:/
Соня-сонятко• 31 марта 2015
Авитаминоз. Кушайте морковку и запишитесь в спортзал или бегать начните.
ГендиреХтор• 31 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Цитата:
как думаете что это? страсть? воспоминания? как объяснить это:?любовь? ведь вроде бы рядом муж, такой предсказуемый , надежный.... прекрасный папа твоих детей, а тянет к этому .....[/citЯ не знаю.((( Но точно знаю ,что 90 % населения планеты Земля , так и живут. Совершенно не с тем скем хотелось бы . И меня это столько лет убивает.
ГендиреХтор• 31 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
я не знаю.((( Но точно знаю ,что 90 % населения планеты Земля , так и живут. Совершенно не с тем скем хотелось бы . И меня это столько лет убивает.
ГендиреХтор• 31 марта 2015
А я вот телефон помню и звонить страшно лишь потому, что я боюсь безразличия к себе . В следствии , я ещё больше разочаруюсь и буду прибывать в более глубокой дипрессии уже до старости .
Не фонарь• 31 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
у меня тоже двое) эх, дурехи мы)))
что плохого.. Это воспоминания и мы живем ими.. Все жизнь наша состоит из воспоминаний... Да, такой де быт был бы, там, тут.. А у меня есть очень хороший друг, уже лет 15 точно знаем друг друга, он очень далеко, но мы в скайпе переписываемся .. Недавно тоже вспоминали)), он с знакомой моей встречался ), любовь несчастная в итоге)), то она его бросила, потом он не захотел вернуться)) вспоминали.. Много нового узнали)))))об одной и той же ситуации)), дружно решили, что ему повезло, что она его бросила тогда и оба написали друг другу, что если бы не она, то мы б не познакомились ), все неслучайно ))) у него прекрасная жена и сыночек недавно родился))) вот
ГендиреХтор• 31 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
например ,я свами согласна, что все не случайно, но почему иногда за часткю ,это не случайно так хреново. Вчасности и у меня
Ответ дляГендиреХтор
и меня останавливает та же мысль! что ему не нужен мой звонок!
ГендиреХтор• 31 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вот так и будим мира учатся, пока ,МОЖЕТ БЫТЬ будит случайная встреча.
ПироженкА• 31 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
у меня тоже двое) эх, дурехи мы)))
Эх, девочки))))
Что сказала...Привет, это...
Он..а, я понял) ну и начала говорить, что остались его фото родителей у меня, хочу чтобы забрал)
Слово за слово) похвалилась, что я вышла замуж и у меня уже!!!! Двое деток)
Он поздравил)
Ну и пообсуждали общих знакомых и т.п.
ДлинноНожка• 31 марта 2015
тема про меня........даже снится. не знаю что со мной...встречались 7 лет. уже столько же не вместе. до рождения моего ребенка немного общались. вот 3 г только в соц.сетях за ним наблюдаю.....
ПироженкА• 31 марта 2015
Про номер телефона
Прогуливалась с ребенком, стало грустно, вспонила прошлое...вспомнила телефон и думаю, дай проверю, а он взял и ответил
Не фонарь• 31 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
ошибки тоже опыт.. Мудрость приходит с опытом))). А опыт бывает разный..возможно эта не случайность в тот момент должна была вас чему- то научить.. А может проучить. А может , если бы не было той ситуации, вы бы сейчас были не с теми, с кем есть) ... Все сложно. Друзья расстались после 10 лет и каждый обрел свое счастье.. При чем , оценивая со стороны, понимаешь, что не хуже, чем были бы вместе... Все относительно
Не фонарь• 31 марта 2015
У меня муж общается с девушкой, с которой встречался несколько лет до меня, не вижу ничего плохого... У него тоже, наверное, иногда мысли закрадываются))) , хотя они оч разные..пусть общается.. Это его прошлое. Они нормально расстались, по-человечески.. Почему нет