Ответ дляИфифий
ясно, просто в таком случае не обязательно жмакать на ’ответить’, можно просто добавить ответ в тему. В таком случае Вы не будете привязываться к определенному посту, а просто комментировать тему. Это на будущее :)
А Вы админом подрабатываете,что условия диктуете?
Я как то сама разберусь на что и кому мне отвечать..в будущем
Beautifulliar• 31 марта 2015
у моего ребенка есть туфельки, которые носили зимой в гостях, во всяких Хеппилонах и киндерлендах. Подошва не стоптана, есть небольшие морщинки на сгибах внутри стельки и снаружи...
как бы можно прилепить бирку и сказать - новые... Мне ваши новыми не кажутся. Возможно вот также носились на утренники или в помещении