КонФФетОшка• 31 марта 2015

Ситуация на OLX...как меня нагло обманули.

Здравствуйте,милые.Я продаю и покупаю вещи на Кидстаффе и OLX уже очень давно.Выставила на продажу туничку за 30 грн.Девушка написала что купит и попросила реквизиты или пополнить №мобильного,написала куда отправлять...Я отправила не дождавшись оплаты,перед работой отправила потому что отправляла сразу 3 посылки,и что бы не бегать каждый день на почту.И вот уже с 12 марта покупатель не перечисляет деньги,забрала посылку...Зовут ее Таисия Степанова,г.Мерефа. Я просто хочу предупредить девочек которые продают на сландо.Как можно решить все культурно?Я ведь и так прошу спокойно ее решить этот вопрос.
Вот переписка:

taisa.stepanova.1992
можете укрпочтой отправть?спс
Заблокировать
10 март, 19:40 Ваше сообщение
Здравствуйте. Могу.
Прочитано 10 март
Отправлено с телефона 10 март, 21:29 taisa.stepanova.1992
как оплачивать мне?
Заблокировать
11 март, 05:31 Ваше сообщение
Можно пополнить счет тел. 099-648-82-84 (МТС)+ за пересылку... Отправить смогу завтра. Пишите адрес.
Прочитано 11 март
Отправлено с телефона 11 март, 06:47 taisa.stepanova.1992
если вы запакуете сами и приклеете адрес мой. то пересылка в 5грн обойдется. д
Заблокировать
Отправлено с телефона 11 март, 06:48 taisa.stepanova.1992
Степанова Т.С.
ул.Овощеводов 14/66
пос.Селекционная
Харьков рн.
Харьков обл.
62478
Заблокировать
12 март, 19:59 Ваше сообщение
Отправила. ТТН 0200230759544.Встречайте.
Прочитано 12 март
Отправлено с телефона 12 март, 20:38 taisa.stepanova.1992
спасибо. дайте еще раз номер тел. я пополню вам счет
Заблокировать
13 март, 05:45 Ваше сообщение
Спасибо. тел.099-648-82-84 (МТС). За пересылку заплатила 5,90грн.
Прочитано 13 март
Отправлено с телефона 13 март, 07:12 taisa.stepanova.1992
ок.я пополню!)
Заблокировать
Отправлено с телефона 13 март, 22:36 taisa.stepanova.1992
Не переживайте. Я пополню.Не могу добраться к айбоксу((
Заблокировать
14 март, 07:14 Ваше сообщение
Здравствуйте. Ничего страшного. Я абсолютно не переживаю. Пополните, когда сможете. В магазинах МТС есть терминалы и можно пополнить без комиссии.
Прочитано 14 март
17 март, 22:06 Ваше сообщение
Здравствуйте. Вы про меня не забыли?
Прочитано 17 март
Отправлено с телефона 17 март, 22:51 taisa.stepanova.1992
нет.на днях пополню,сори.
Заблокировать
20 март, 19:20 Ваше сообщение
Я иду отзывать посылку назад?Или когда мне ждать деньги?
Прочитано 20 март
Отправлено с телефона 20 март, 21:36 taisa.stepanova.1992
я вам ее завтра вышлю,если вы так переживаете.Я вас понимаю,извините,но у меня сейчас такое положение.Напишите ваш адрес.Посылки не отзываются!)
Заблокировать
21 март, 11:30 Ваше сообщение
Так не красиво,девушка.Вы решили купить товар,значит его надо оплатить.Здесь даже думать не надо,туника стоит 30 грн,значит можно сказать о своем положении и Вам отдадут ее бесплатно.
Прочитано 21 март
21 март, 12:49 Ваше сообщение
Тем более, что забрали Вы её еще 17 марта. И время нашлось, правда? А до айбокса дойти времени не хватило. Я Вам поверила и отправила. Сейчас Вы "включаете заднюю". Верь после таких случаев людям.
Прочитано 21 март
Отправлено с телефона 21 март, 13:25 taisa.stepanova.1992
напишите свой адрес. мне бесплатного не надо.
Заблокировать
21 март, 14:12 Ваше сообщение
Значит 4 дня пользоваться бесплатно надо?
Если Вы оплатите в течении нескольких дней, я еще подожду (две недели же ждала). Если нет, верните хоть за пересылку.
Прочитано 21 март
Отправлено с телефона 21 март, 14:59 taisa.stepanova.1992
дайте мне ваш адрес и я вам ее пришлю.продалите кому-то другому!я не могу сейчас перевести вам деньги.
Заблокировать
21 март, 16:02 Ваше сообщение
Ясно все с Вами. Поносили, хватит. 08500 Киевская обл. г.Фастов ул.Свердлова 10 Яремчук Елена Владимировна. +6 грн.
Прочитано 21 март
Отправлено с телефона 21 март, 16:10 taisa.stepanova.1992
вы в своем уме?ничего что это прозрачная туника для купалтника на лето. куда бы я ее одела. сложите свои нервы в коробочку и ждите свой товар в посылке!!спасибо,за приятное общение.
Заблокировать
21 март, 16:23 Ваше сообщение
Это Вы как раз не в своем уме и не разбираетесь в вещах куда и что нужно носить. В описании было, что туника летняя и тонкая. Не было бы таких "приятных" покупателей и собеседников, и нервы были бы в порядке. Ничего, все плохое в этой жизни обязательно возвращается. Жду посылку.
Прочитано 21 март
Отправлено с телефона 21 март, 16:24 taisa.stepanova.1992
ждите. спасибо.
Заблокировать
Отправлено с телефона 22 март, 23:05 taisa.stepanova.1992
отправлю в четверг,так как машина не приедет до четверга на отделение,извините .
Заблокировать
26 март, 21:20 Ваше сообщение
Здравствуйте.Я жду номер посылки.
Прочитано 27 март
Отправлено с телефона 27 март, 11:12 taisa.stepanova.1992
здравствуйте.я в гостях.Во вторник напишу.Извините.
Заблокировать
Вчера, 20:56 Ваше сообщение
Здравствуйте.Я жду завтра номер посылки.
Прочитано 9 часов назад
Отправлено с телефона Сегодня, 11:59 taisa.stepanova.1992
вот только не надо мне угрожать
Заблокировать
Сегодня, 21:05 Ваше сообщение
Я Вам угрожаю? Может хватит мне голову морочить? Вы или посылку отправляйте или платите деньги. Давайте уже наконец-то прекращать "приятное" общение!!!
Прочитано 9 минут назад
Сегодня, 21:30 Ваше сообщение
И никто Вам не угрожает.Я просто сказала что жду номер посылки.Вы отправили?
РокерША• 31 марта 2015
так то вас обманул??? Вы сами дали себя обмануть! Зачем отправлять без оплаты??? Я торгую и покупаю на олх . Честно говоря покупатель не порядочный - но ситуацию спровоцировали именно вы))))

Кактус из кожезаменителя• 31 марта 2015
а кто вам виноват что без оплаты отправили....
С перепою• 31 марта 2015
если денег так и не будет, напишите на этот аккаунт жалобу
в комментах приложите переписку
денег так не вернуть, но хоть заблокируете козу, будет новый аккаунт создавать
РокерША• 31 марта 2015
Будет вам урок - что люди сейчас разные и надо защищать себя!!! Слава Богу ,что цена 30 грн((
РокерША• 31 марта 2015
Ответ дляС перепою
в комментах приложите переписку
и что толку???
Чупа-чупс• 31 марта 2015
покупатель свинья,что сказать,еще и окусывается дрянь
автор КонФФетОшка • 31 марта 2015
Ответ дляРокерША
Я просто уже отправляла так посылочку,цена была 300 грн,я отправила и мне на след день оплатили.А тут 30 грн и можно вот так кинуть...
Пыхтелка• 31 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
30 грн и такой кипишь-капец!!!
Пыхтелка• 31 марта 2015
Это надо было сколько писать -мне вас жаль!!!!

автор КонФФетОшка • 31 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
30 грн и такой кипишь-капец!!!
Вы бы тоже вот так просто ’подарили’ вещь?И еще бы сами за пересылку заплатили?Уверена,Вам было бы не приятно
СМСница• 31 марта 2015
’Самый хороший учитель это -- опыт, правда берет дорого, но объясняет доходчиво’!!! Хорошо что всего лишь 30 грн, не палите себе нервы, все всем возвращатся.
Аннуитет• 31 марта 2015
Автор, Вы сами позволили себя обмануть
Извините, но такой наивной быть нельзя
С перепою• 31 марта 2015
Ответ дляРокерША
и что толку???
толк в том, что хоть как-то ответили. Ее заблокируют. Для старых аккаунтов это обидно. Был аккаунт в котором написано, например, на olx с 2012 года и не стало. Придется создавать новый, а там уже будет написано, что автор на сайте с 2015
Пыхтелка• 31 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Не приятно -факт но я бы не писала и не звонила -проведено годами!!!
Аннуитет• 31 марта 2015
Ответ дляС перепою
Плюс
Пожалуйтесь обязательно
rainy• 31 марта 2015
на олх надо держать ухо востро, там человека не отследишь толком и не узнаешь надёжен ли он. клумба, кидстафф, аукро в этом плане гораздо лучше. я и сама иногда доверяю, в частности отправляя наложкой, но вообще это такая головная боль, что лучше не связываться. хорошо хоть немного потеряли.
Флюорография гуся• 31 марта 2015
30 грн??
простите её - ей даже на аспирин не хватит!
Флюорография гуся• 31 марта 2015
Ответ дляАннуитет
Автор, Вы сами позволили себя обмануть
Извините, но такой наивной быть нельзя
я тоже такая доверчивая, частенько так делаю.
Пока не было прецедентов..
А я с косою• 31 марта 2015
мне кажется она в поселке - там не где пополнить близко, а в селах почта носит на дом посылки

Лорика• 31 марта 2015
daite ssilky na nee pliz
Простоваля• 31 марта 2015
она? https://vk.com/taisa_stepanova
Ваша прЭлесть• 31 марта 2015
покупателя не знаю,но о посёлке,в котором она живёт ,скажу - малюпусенький посёлочек среди полей,с почтой и парой магазинчиков,оттуда реально отправить деньги - разве что почтовыми голубями ,или ехать на маршрутке к банку или айбоксам.
но в какой бы Запердыковке не жил покупатель,зачем отправлять ему товар без предоплаты и искать себе геморр на всю ...опу??
На перекуре• 31 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
да ладно! мне неоднократно отправляли до оплаты.
я обычно плачу в обеденный перерыв, а мне с утра уже посылку отправили, но только здесь на кидстафе.
автор КонФФетОшка • 31 марта 2015
Ответ дляПростоваля
она? https://vk.com/taisa_stepanova
Да,она)
автор КонФФетОшка • 31 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Я не знала сколько там магазинов и что нет айбоксов.Но если покупаешь товар-надо оплатить.Будь то 5,10 или 15 грн.
Простоваля• 31 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Да,она)
копируйте друзей и вперед :)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 марта 2015
Ужас!!! Мне ее жаль, очень...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 марта 2015
За копейки свою совесть марать! Или деградирует человек или просто некогда деньги переслать, только такое объяснение)
Ваша прЭлесть• 31 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
извините,но кто Вам доктор в Вашей ситуации ?
Вы решили сэкономить на времени,а потеряли в деньгах.
только мне кажется,что покупатель - это тот,кто оплатил покупку,а не тот,кто ею потенциально заинтересовался?
автор КонФФетОшка • 31 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Но ведь было время поехать в другой город забрать посылку,и на дорогу было и потом она написала что в гостях и отправит во вторник...опять же,30 грн не нашлось?)