ПуГоФФка• 18 марта 2013
Кто продает автокресло в Кременчуге?
Нужно автокресло для ребенка 2 лет 14 кг, рассмотрю все варианты в Кременчуге!Может кто знает где в городе есть магазины с большим выбором автокресел?
nataliyya15• 18 марта 2013
посмотрите на розетке Рекаро милано 1227 вроде, мы только купили месяц назад, очень довольны. Мы из Комсомольска, то в Кременчуге ничего не подобрали, цены намного завышены
ПуГоФФка
• 18 марта 2013
Начиталась про автокресла-голова кругом идет.Хочу немецкое-отзывы хорошие и краш-тест внушает доверие, но цена на новое кусаеться.Согласна на б/у в хорошем состоянии, но незнаю как их покупать в другом городе.Хочеться пощупать-посмотреть перед покупкой.А в Кременчуге нет таких обьявлений.
Летчица• 19 марта 2013
поговорите с продавцом о наложенном платеже. перед покупкой попросите чтобы вам выслали больше фото автокресла на вашу электронку. попросите особенно фото автокресла БЕЗ чехлов. тогда ваша покупка будет удачной )))