Зоркая Зорро• 01 апреля 2015

зачем нужны каждодневные прокладки

Вот собственно и вопрос.часто читаю,что надо экономить,искать более дешевые.А мне 36,и я ими никогда не пользовалась.Я с луны?
Люблю Поумничать• 01 апреля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Овуляция - 1 день, а ходить заливаться выделениями - это уже ненормально. Почитайте вы, а лучше к врачу
а до и после овуляции?

как можно писать бред, вы считаете что все люди такие как вы?

норма иметь выраженые половые признаки и беременеть естественным путем.

Настасья Пицун• 01 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Моя гинеколог всегда против их ,не дышит там целый день и квасится и бактерии размножаются .
Та ради Бога!))) Ваша гинеколог тоже человек со своим мнением.
У меня прокладки не из клеенки и не из брезента. Да и меняю я их не раз в сутки) Поэтому, ничего у меня не размножается там.
Интересно, а что Ваша гинеколог говорит о прокладках для критических дней?) Там не ’’квасится’’ ничего?)))
Брыкалка• 01 апреля 2015
Ответ дляКокосиха
и запах от них есть,вечером,будто два дня не мылся.а без них нормально,правда?просто бывают моменты,когда надо и прилепить,летом на некоторой одежде видно будет если сидеть долго.
чтоб небыло запаха,каждодневки как и обычные прокладки ,нужно менять каждые 3-4 часа)
Виниловая пластинка• 01 апреля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Погуглите о межменструальных выделения!!!
Наталья К.• 01 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
Автор,я тоже не пользуюсь.Мне прокладок хватает во время КД и ещё несколько дней после КД пользуюсь ежедневками.
пользуюсь, когда КД заканчиваются и в дороге.
Аноним-ка• 01 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
В период овуляции,допускают выделение слизи. Если выделения происходят в иные дни-не хорошо это,нужно идти к доктору.
к гинекологу.желательно раз в пол года.про выделения это бред.
http://www.health-ua.org/faq/akusherstvo-ginekolog...
В первую фазу менструального цикла (при 28-ми дневном цикле – с момента окончания месячных до 12-13 дня цикла, который считается с первого для месячных0) – выделения носят необильный (1-2 мл в сутки – диаметр пятна на ежедневной прокладке 2-3 см), водянистый или слизистый характер, имеют однородную консистенцию (или могут быть примеси в виде маленьких (до 2 мм) комочков), они бесцветны или имеют беловатый или желтоватый оттенки, без запаха или со слабым кисловатым запахом.

В период овуляции (1-2 дня в середине цикла) количество выделений увеличивается до 4 мл в сутки (размеры пятна на ежедневной прокладке увеличиваются до 5 см), они становятся слизистыми, тягучими, иногда оттенок выделений становится бежевым
Даю справку• 01 апреля 2015
Автор, вот я наблюдала такую картину летом: барішня встает из кресла, мы наблюдаем Ж.пу в стрингах, а на светлом платье мокрое пятнішко. И не критические дни, а именно мокрое. так противно.
Официальная встреча, а она ....
Зато макияж, педикюр, а прокладочку сэкономила.

Я пользуюсь всегда. И я здорова (у гинеколога была 3 месяца назад).
АнтиТанкист• 01 апреля 2015
Бред - это то, что пишите вы
Даже отвечать не хочется...
Ходите заливайтесь своими ’естественными’ выделениями дальше, если ума не хватает у врача проконсультироваться
Телочка• 01 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
О да-да!)) Прокладки провоцируют выделения!)))))
открую глаза,да,представляете...нарушают баланс...
и весь мир знает об этом-кто умнее не пользуется без необходимости...

Брыкалка• 01 апреля 2015
Ответ дляАноним-ка

это вы мне?
Даю справку• 01 апреля 2015
Ответ дляАноним-ка

Спасибо, я не знала, тут так четко расписано.
Timber30• 01 апреля 2015
Ответ дляАноним-ка
моя гиня тоже против,посоветовала мне вместо прокладок,два-три листика туалетной бумаги.я покупаю обычно клинекс без запаха,пописяла этой бумажкой вытерлась следующую положила,не шучу очень удобно.трусики чистые и нет эффекта бани как у прокладок.
советую!
+100 тоже так делаю)
Брыкалка• 01 апреля 2015
Ответ дляАноним-ка

я про овуляцию,выделения и посещения гинеколога знаю все,что мне необходимо)
Тушь для2го класса• 01 апреля 2015
Ответ дляДаю справку
Официальная встреча, а она ....

Если это было лето и жарко то просто попа вспотела ,так часто бывает если сидишь на синтетике в жару .
Настасья Пицун• 01 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Шоб не стирать. Экономия порошка, воды, времени. А еще трусы дольше носятся.
Вы серьезно думаете, что те, кто носит ежедневки, не стирают трусы???))) И, наверное, каждый день их не меняют, думаете?)))
Я тогда буду считать, что те, кто не пользуется прокладками, трусы носят один день нормально, а второй день- навыворот)))) Порошок же для всех подорожал стиральный!))))
Даю справку• 01 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Попа - это попа, а пятно в районе письки было. Этот кошмар видеть надо было.
Люблю Поумничать• 01 апреля 2015
Ответ дляАноним-ка
советую!
есть прокладки очень тоненькие, при больших выделениях они протекают. для себя решила что это признак того что они дышат
Брыкалка• 01 апреля 2015
Ответ дляАноним-ка

и не просто знаю,а видела свою шейку матки в период овуляции на снимке))
Аноним-ка• 01 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
похоже что нет.раз пишите недостоверную информацию.

Брыкалка• 01 апреля 2015
Ответ дляАноним-ка
считайте как хотите
Аноним-ка• 01 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
эко вас торкнуло.поздравляю
Брыкалка• 01 апреля 2015
Ответ дляАноним-ка
и бумажку подкладывайте
Аноним-ка• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
так протекать может и по краю.
Аноним-ка• 01 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
и бумажку подкладывайте
Удалено администрацией...
Брыкалка• 01 апреля 2015
Ответ дляАноним-ка
эко вас торкнуло.поздравляю
Вы чего?Плющит?
Настасья Пицун• 01 апреля 2015
Ответ дляТелочка
Ну все! Глаза мне открыли!))) Весь мир знает, одна я как в тумане была!)))
Побегу к гтнекологу, потребую, пусть обследует меня тщательнее на предмет баланса! А то ’’здорова’’ да ’’здорова’’! Явно что-то утаивает от меня!))))
Брыкалка• 01 апреля 2015
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
дорогу знаете уже?
Тушь для2го класса• 01 апреля 2015
Ответ дляАноним-ка
так протекать может и по краю.
Так они и по краям протекают и дофени они..
Кокосиха• 01 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
а я не про это,а про то,что там не дышит ничего с клеёнкой.хоть как не меняй.
Настасья Пицун• 01 апреля 2015
Ну всё! Пошла жара!)))
Мокрые против сухих!)))
Ну вас, девочки!) Главное, что все мы здоровы! Физиология у всех разная. Давайте не будем друг другу диагнозы выставлять!)))