Зоркая Зорро• 01 апреля 2015
зачем нужны каждодневные прокладки
Вот собственно и вопрос.часто читаю,что надо экономить,искать более дешевые.А мне 36,и я ими никогда не пользовалась.Я с луны?
Аноним-ка• 01 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
такое количество выделений не нормально.У меня нет выделений.возможно потому что я не ношу прокладки?
обычная норма.за день.ничего ненормального в этом нет.
Мама Чели• 01 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
я пользуюсь для того чтобы чувствовать себя свежей и чтобы не приходилось выкидывать трусы раз в 2 месяца
а чего выкидывать, их же стирать можно, или вы одноразовые носите?
Королева спама• 01 апреля 2015
Ответ дляМама Чели
они приходят в негодность, на черных появляются рыжие пятна, я такое носить не могу
60 метров сметаны• 01 апреля 2015
в норме выделения ощутимые у женщины есть около недели за весь цикл, до, во время и сразу после овуляции. Все остальное время у здоровой женщины не может быть таких выделений, чтобы аж трусы мокрели. Ну кроме моментов возбуждения, конечно.
То незначительное количество выделений, которое присутствует в другие дни цикла, полностью убирается бумажкой когда ходишь в туалет за маленьким. Или вас подтираться не учили?
Или вы писать ходите раз в сутки?
КучМала• 01 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
да ну если кандидат доктор наук это плохой врач то уж звыняйте
ага, знаю я одного кандидата наук, только не в этой области, только бабки хорошо гребет.
Ошеламиссимо• 01 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Блин я не шучу.мне важно знать.
Точно: мужик!!!
Жена сантехника• 01 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
Чтобы трусы не стирать. Экономия на стиральном порошке!!!
Бред! Я пользуюсь, но белье меняю каждый день.
А что дезик для того чтоб одежду неделю носить и не стирать?
Я любую вещь не могу одеть второй раз, на улице пыль и т.д.
АнтиТанкист• 01 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
у женщины ежедневно выделяется около 1 чайной ложки оттуда, вы может не женщина
Такое кол-во выделений не есть нормальным. Дизбактериоз влагалища, хроническая молочница и т.д. и т.п. могут быть причинами этому. К гинекологу бы сходить, а не ежедневки носить, чтоб труселя не стирать.
Майданщица• 01 апреля 2015
Ответ дляКучМала
идите в гугл тогда
KROX@• 01 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
А может если не пользоваться ежедневками, то и выделяться ничего не будет? Ежедневки провоцируют возникновение молочницы и это самое безобидное из длинного списка.
Майданщица• 01 апреля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
в период овуляции у женщины выделяется около 4 мл жидкости, девки вы хоть почитайте прежде чем умничать
Люблю Поумничать• 01 апреля 2015
Ответ дляКучМала
а Вы в нос что-то вставляете, если у Вас нет насморка и Вы здоровы?
я пользуюсь носовым платком!!! а вам не знаком такой аксессуар?
или вы подтираетесь в тролейбусе если вдруг чуть сильней чихнули?
Ошеламиссимо• 01 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
доктор наум может давно заниматься только теорией и какой-то одной темой!
Майданщица• 01 апреля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
тоже вам дорога в гугл!!!
Гигиенишвили• 01 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
я бы сказала, НЕНОРМАЛЬНО, что их нет!!!! Вообще!!!
Виниловая пластинка• 01 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Нормально, особенно в период овуляции. Вы погуглите о кол-ве и консистенции выделений в межменструальный период.
Ковбой Хагис• 01 апреля 2015
до беременности приходилось пользоваться ежедневками в середине цикла и в последние дни М (мазало долго), надеюсь, теперь в организме что-то щелкнет и не придется их покупать.
АнтиТанкист• 01 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
Овуляция - 1 день, а ходить заливаться выделениями - это уже ненормально. Почитайте вы, а лучше к врачу
Барабан для взрослых• 01 апреля 2015
В обычные дни не ношу,только после КД.выделений практически нет.Да и трусы каждый день меняю.
Люблю Поумничать• 01 апреля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
и? он при этом становится глупее?
или есть спецы по прокладкам?
Брыкалка• 01 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Блин я не шучу.мне важно знать.
Когда слабые мышци ,выделяються капельки мочи. В дни овуляции-слизь. В Вашем возрасте,такие вещи нужно понимать. Или гуглить,в крайнем случае.
Виниловая пластинка• 01 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
+100. Если у женщины есть овуляция у неё есть выделения.
Ошеламиссимо• 01 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
тоже вам дорога в гугл!!!
только хотела вас поддержать, а вы меня опередили!!!
Майданщица• 01 апреля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
в гугггглллллл
Аноним-ка• 01 апреля 2015
моя гиня тоже против,посоветовала мне вместо прокладок,два-три листика туалетной бумаги.я покупаю обычно клинекс без запаха,пописяла этой бумажкой вытерлась следующую положила,не шучу очень удобно.трусики чистые и нет эффекта бани как у прокладок.
советую!
Анонимчик• 01 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
Ага, зато от гинеколога с молочницей не вылазишь.
Брыкалка• 01 апреля 2015
В период овуляции,допускают выделение слизи. Если выделения происходят в иные дни-не хорошо это,нужно идти к доктору.
АнтиТанкист• 01 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
в гугггглллллл
И чем вы хвастаетесь, не пойму? У меня, ттт, очень мало выделений. Малое кол-во - это норма для каждой женщины, но когда их много в течение месяца - это не есть норма. Если у вас каждый день с чайную ложку, может, быть это звоночек о вашем женском здоровье. Лучше лишний раз пойти провериться у гинеколога. Ежедневки - это не выход. Иногда как раз от них и появляется молочница
Кокосиха• 01 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Нафиг они надо ,у меня в течении дня трусики пачкаются чуть-чуть и мне они не надо ,только парят и слазят.
и запах от них есть,вечером,будто два дня не мылся.а без них нормально,правда?просто бывают моменты,когда надо и прилепить,летом на некоторой одежде видно будет если сидеть долго.