Заместитель Анонима• 01 апреля 2015

мошенник olx 0949112243

мошенник olx 0949112243 представился Романом. Готов оплатить всю.отпрвить по адресу СУММЫ.склад Н/П 3.ул.Харьковская105. СОЛОД РОМАН СЕРГЕЕВИЧ.
Ну мы еще в процесе Совершения "сделки")))
Паравозик• 01 апреля 2015
автор Заместитель Анонима • 01 апреля 2015
по идее мне сейчас должны позвонить из приватбанка, что на мое имя пришел перевод)
Кондуктор троллейбуса• 01 апреля 2015
а с чего решили что мошенник, если вы в процессе сделки?
а через гугл по этому номеру тот же роман мошенник. И кто вслепую платит ничего не расспросив о товаре(верхняя одежда).
думаете реально оклеветали его?
Olx поддержка• 02 апреля 2015
Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке - http://blog.olx.ua/4019/ne-dadim-moshennikam-shans... чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей. Также обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки http://olx.ua/uk/contact/. Если Вы стали жертвой мошенника, то советуем поступить так:
Свяжитесь с администрацией сайта с помощью раздела «Обратная связь». Предоставляйте, пожалуйста, полное подтверждение мошеннических действий пользователя (а именно - сканкопию или фото чека, накладной, счета с координатами, телефоном и другими данными мошенника), подробности вашей сделки, переписку с продавцом. Мы также рекомендуем вам обратиться в местное отделение милиции с заявлением о факте мошенничества. После вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить представителям правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.
Обязательно прочитайте нашу статью, которая может Вам помочь вернуть деньги. http://blog.olx.ua/9185/o-moshennichestve-kak-vern...
Официальная поддержка Olx
автор Заместитель Анонима • 02 апреля 2015
звонил Виталий с корпоративного отдела приватбанка что мне пришел перевод. Звонил с этого номера+380567850135 . К сожалению он не смог ответить как перевод дошел поскольку номер карты никак не соответсвует фамилии.
Будьте внимательны