Заместитель Анонима• 01 апреля 2015
мошенник olx 0949112243
мошенник olx 0949112243 представился Романом. Готов оплатить всю.отпрвить по адресу СУММЫ.склад Н/П 3.ул.Харьковская105. СОЛОД РОМАН СЕРГЕЕВИЧ.
Ну мы еще в процесе Совершения "сделки")))
Заместитель Анонима
• 01 апреля 2015
по идее мне сейчас должны позвонить из приватбанка, что на мое имя пришел перевод)
Заместитель Анонима
• 01 апреля 2015
а через гугл по этому номеру тот же роман мошенник. И кто вслепую платит ничего не расспросив о товаре(верхняя одежда).
думаете реально оклеветали его?
Olx поддержка• 02 апреля 2015
Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке - чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей. Также обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки . Если Вы стали жертвой мошенника, то советуем поступить так:
Свяжитесь с администрацией сайта с помощью раздела «Обратная связь». Предоставляйте, пожалуйста, полное подтверждение мошеннических действий пользователя (а именно - сканкопию или фото чека, накладной, счета с координатами, телефоном и другими данными мошенника), подробности вашей сделки, переписку с продавцом. Мы также рекомендуем вам обратиться в местное отделение милиции с заявлением о факте мошенничества. После вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить представителям правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.
Обязательно прочитайте нашу статью, которая может Вам помочь вернуть деньги.
Официальная поддержка Olx
Заместитель Анонима
• 02 апреля 2015
звонил Виталий с корпоративного отдела приватбанка что мне пришел перевод. Звонил с этого номера+380567850135 . К сожалению он не смог ответить как перевод дошел поскольку номер карты никак не соответсвует фамилии.
Будьте внимательны