Ан@cт@сиЯ• 01 апреля 2015

Пожалуйста поделитесь вкусным проверенным рецептом торта!

Через неделю у сына день рождение перелопатила весь инет никак не могу найти то что мне надо,я хочу бисквит с творожно-сметанным кремом и фруктами и попробовать оформить в виде чебурашки,помогите,может идеи какие по офомлению,чем лучше это сделать,заказать не за что хочу попробовать сама!мне нужен проверенный рецепт что б получился с первого раза!пожалуйста напишите кто может со всеми нюансами а то часто так бывает что по инету не получается с первого раза из за этих самых не дописанных нюансов!Заранее спасибо!
katrusj• 01 апреля 2015
добрый день, есть бисквит с творожно-желейной прослойой с вишнями
ням ням

mena• 01 апреля 2015
главный совет: печь торт в первый раз не накануне др, а заблаговременно, т.е. торт-чебурашка на именины будет попыткой №2.

бисквит тут http://chadeyka.livejournal.com/50391.html
крем тут http://chadeyka.livejournal.com/214163.html

фрукты мне не нравятся внутри
Ю_льчик• 01 апреля 2015
на днях делала бисквит+сметанный крем(сметана жирная базарная, застывает как масло)))+вишневый конфитюр(вкусняшка)+шоколадная глазурь(с сайта поваренок)+орехи грецкие жареные, мне очень понравилось
второй вариант, бисквит+масло-сгущенный крем+виноград киви и банан(именно так понравилось, пробовала по разному) и арахис обжаренный и резаный на бока, муж до сих пор вспоминает)))
просто для меня медовик, но долго
на бисквит беру 4 яйца, стакан(250грм) муки и стакан сахара, яйца разделить и белки взбить пока стоять не будут, переворачиваю миску - не выпадают значит готово)) и главное вначале не открывать духовку а потом не пересушить, ну ооочень все просто
Sorano• 01 апреля 2015
Это не совсем тот торт, что Вы ищете, но рецепт проверенный получится с первого раза, если строго следовать рецепту.
http://andychef.ru/recipes/choco-123/
А, вообще, и данного автора все рецепты отличные, у меня получаются всегда ... )))
автор Ан@cт@сиЯ • 01 апреля 2015
Ответ дляSorano
http://andychef.ru/recipes/choco-123/
Спасибо вам большое этот рецептик и правда меня заинтересовал,хоть и не то что я искала,главное что не сложно,думаю что вкусно!Надо попробовать!
автор Ан@cт@сиЯ • 01 апреля 2015
Ответ дляmena

фрукты мне не нравятся внутри
спасибо!сейчас все изучу!
автор Ан@cт@сиЯ • 02 апреля 2015
Ответ дляSorano
http://andychef.ru/recipes/choco-123/
Здравствуйте Sorano.Еще раз огромное спасибо,вчера даже спекла пробный бисквит,и правда очень легко ,поднялся изумительно и мягкий сочный мужу очень понравился,а вы не могли б поделиться хорошим кремом к нему?буду вам благодарна.