Жена сантехника• 01 апреля 2015

Хочу обсудить норму роста и веса????

Девченки вроде бы тема как и уже не актуальна но хочу спросить.У меня сыну 3 года и 2 месяца рост 97 см вес 14 кг.Мне недавно начали говорить что мол это мало как по мне то нормальный да конечно не толстый))) он у меня подвижный крученый и общительный)
Здрасьтенька• 01 апреля 2015
Нормально, у нашего 95 и 15-16 кг, так бабушка ноет, что худенький, все штаны широкие :) Верх носим 12-18 месяцев, низ 104-110.

Конфиденциальность• 01 апреля 2015
А кто вам начал говорить что мало? Врач или соседи?
Чупокабра• 01 апреля 2015
Дочери 3 года, 92см. 12кг.
Слабый пол• 01 апреля 2015
Все дети разные,мой сын в 3 года был 108см,а вес 18кг
автор Жена сантехника • 01 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Соседи и бабушка)))
Железобетон• 01 апреля 2015
у моего вообще в пять лет рост 110,вес 16 кг.
пу_пугренчик• 01 апреля 2015
Дочка в 3 была 94 см и 13,5 кг. Сейчас 4 - 100 см и 14 кг. Стройная, но не худая, одни мышцы.
Интеллектуальные оладьи• 01 апреля 2015
5 лет, 110 рост, 17 вес, мальчик, родители высокие, самый низкий из мальчиков в группе, как по мне то худенький очень, врач говорить что все нормально
Железобетон• 01 апреля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
очень похоже на нашу ситуацию.Мы не низкие,а сынок почти самый мелкий в группе,даже дети ,которые его младше сейчас выше.То что худой,не переживаю,есть в кого,но вот рост((

Конфиденциальность• 01 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Соседи и бабушка)))
Почему-то я не удивилась. Им же лучше знать каким должен быть ребёнок. Главное чтоб здоровенький был.А полнота, это ж не показатель здоровья.
Омлетик• 01 апреля 2015
нормальные параметры у Вашего малыша!!! Моему почти 3 года- рост 104, вес 14кг.
Активный, ест нормально, глистов нет)))
Невидимка• 01 апреля 2015
для спокою душі http://www.babyblog.ru/user/Malvisha/2186029