Дядя Жора• 01 апреля 2015
Удобно ли?
Девочки,у кого детки в таких ходят,подскажите удобно? Стоит ли покупать? Моей 2,9 будет летом,натирать не будут,ноги подворачивать не будет? Спасибо.
Солнечный день• 01 апреля 2015
мой обул, сказал что не удобно, и больше к ним даже не подошел, а соседские детишки пробегали все лето, у кого какая кожа
Фрикаделька• 01 апреля 2015
Моя в три в таких бегала, нормально, а подружке ее натирало. Зависит от строения стопы, ну, и должно быть что-то на смену.
ирина солнечная• 01 апреля 2015
моя дочь до сих пор не носит через палец. уже подросток. не удобно, говорит.
Дядя Жора
• 01 апреля 2015
Еще переживаю, не рано ли в 2,9 носить такую обувь? С ногами у нас все в порядке)
Дядя Жора
• 01 апреля 2015
Ответ дляOlga2906
у нас ножка полненькая,широкая...они не для узких ножек? в живую никогда эту обувь не видела)
Вообще не факт• 01 апреля 2015
Ответ дляДядя Жора
Рано!!! В таком возрасте лучше носить ’правильную’ обувку))) ИМХО
Дядя Жора
• 01 апреля 2015
Ответ дляВообще не факт
Вот и я думаю рано...а если только на пляж?))
Солнечный зайчик• 01 апреля 2015
Девочки,ну вы даете неудобно пишется слитно.А по теме,конечно будет натирать и ничего удобного в такой плоской подошве нет.
Дядя Жора
• 01 апреля 2015
Ответ дляФрикаделька
У нас высокий подъем,полная и широкая ножка)) крупнокостная девочка у меня)) На сменку конечно будет,это на пляж я хочу.
Украиночка• 01 апреля 2015
купите лучше обычные резиновые шлепки красивенькие какие-нибудь,те точно носить будете или кроксы,но оригинальные дорого...
Вообще не факт• 01 апреля 2015
Ответ дляДядя Жора
Если не все время, конечно, можно. На пляж, в бассейн. А ведь есть мамочки, которые резиновые шлепки на детей каждый день обувают. Я в школе и в садике такого насмотрелась....
Дядя Жора
• 01 апреля 2015
Ответ дляУкраиночка
я думала и за них...но они внешне мне не нравятся...грубые...и кажется в них вообще всю ногу натирать будет,если еще и песок попадет...
Фрикаделька• 02 апреля 2015
Ответ дляДядя Жора
Во, это про нас - тоже стопа широкая и с высоким подьемом. Мы в них и на пляж, и в песочницу. Ребенку нравится такая обувь до сих пор.
Дядя Жора
• 02 апреля 2015
Ответ дляФрикаделька
во блин...уже думала не покупать))) а после вашего ответа, наверное рискну))