Хлопаю ресницами• 18 марта 2013
Как смывается искусственный иней с окна
Добрый вечер! Подскажите, чем смыть с окон искусственный иней (который разбрызгивается из баллончика) и тяжело ли? Не останется потом следов от этих узоров? Собираемся купить квартиру, там пару окон разукрашено этой штукой. Надеюсь хозяева вымоют до продажи, но всетаки ... Спасибо за ответы
Сестрица Алёнушка• 18 марта 2013
Ха! Я тоже один год купилась на такую штуку. Больше не делаем узоры. Смывала жидкостью для снятия лака. Долго и нудно.
Но может нам какой-то особенно стойкий снег попался.