Девочки может кто-то сталкивался. Поставили диагноз лактазная недостаточность и предлагает врач отказаться от грудного кормления. Нам три месяца. Всё время понос и попа периодически, как одна рана.Анализе показывает, что идёт воспалительный процес , много лейкоцытов в кале.
Ганцю в кєдах• 18 марта 2013
потерпите, подкорректируйте диету. у нас тоже такое было - я сидела на чае и печенье мария. к 5 месяцам прошло. сейчас кушаю все
Пупс• 18 марта 2013
я так смотрю, от грудного НЕ отказывались. Надо толковый врач. Ищите и выздоравливайте!
Ответ дляПупс
читали?
спасибо вам что ответили, я сижу на жёсткой диете и печенье мария мне знакомо, но моё питание, как я понимаю ,не влияет на выработку фермента. из ваших слов я поняла, что нужно ждать.а врача мы ищем, но где найти толкового? ещё раз , спасибо
Японский Городовой• 18 марта 2013
как вам поставили этот диагноз? какие анализы? Действительно иногда лучше перейти на безлактозные смеси
Аноним НаВсеГда• 18 марта 2013
Я в свое время послушала такого врача и отказалась от груди. Сейчас очень жалею-ребенок хилый, болезненый, проблемы с ЖКТ. Сейчас бы такого не с делала. Ищите др врача не просто педиатра.
Крестнице тоже поставили такой диагноз. У неё тоже постоянные поносы были, срыгивания. Ребёнок перестал набирать вес. Это было в 6 мес. Отказались от ГВ, перешли на безмолочные смеси (Хуману кажись кушали), и все наладилось. Сейчас девочке 5 лет. Уже понемногу ест молочку.
Ответ дляredcat
мы обращались в гастроцентр
по направлению от педиатра.
кормились на ГВ до 1,7 года
по направлению от педиатра.
кормились на ГВ до 1,7 года
мы тоже обращались, там нам и говорят , отказаться от грудного