Царевна в уггах• 18 марта 2013
А что по дому Вы больше всего не любите делать по дому?
Вот гладила вещи на балконе и задумалась-что больше всего не люблю делать?Вот выходит гладить-то и не люблю!Даже не гладить,а разлаживать вещи после глажки.А ВЫ?
Царевна в уггах
• 18 марта 2013
все таки гладть никто не любит!Шторы кстати тоже страшно не люблю вешать!
Асталависта бэйби• 18 марта 2013
А я ненавижу мыть плитку на кухне и шкафчики, и тоже самое в ванной,а гладить я люблю.Включаю какой нибудь интересный фильм,смотрю и глажу.
Непогодка• 18 марта 2013
Не люблю мыть полы и туалет-это всё на муже.
Не люблю зашивать вещи-целая гора вещей насобиралась-тут муж не помощник
Кастрюлька• 18 марта 2013
ненавижу готовить!!! но делать нечего-приходится готовить!!! но плите подойду аж пожбрасывает