Фенте Фря• 02 апреля 2015

Какие лучше? фото внутри

Босоножки на " каждый день"
Результат:
вже голосів: 137
59 (43.07%) 2
41 (29.93%) никакие, свой вариант
37 (27.01%) 1
Форс мажор• 02 апреля 2015
белые - нежнее... но это для лиц ’за 50’. это мое мнение...

Слава Українi• 02 апреля 2015
у меня такие вторые белые
ЧукИГеки• 02 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
или для тех, клму нужно бегать по работе целый день - то метро, то маршрутка, то пешком, то по лестнице.
я за белые
Jasper• 02 апреля 2015
Если выбор из этих двух- мне первые нравятся. С джинсами, с юбкой длинной- отличный вариант.
В кремовых не нра полоса внизу танкетки - маркая.
автор Фенте Фря • 02 апреля 2015
Ответ дляСлава Українi
у меня такие вторые белые
Как они в носке? И как отличить оригинальнын тимберлейды от фейка?
Ольга Ладиг• 02 апреля 2015
Это же тимберленды, два года оттягала, именно, на работу с работы, в песочницу, в кафе, вообщем везде, довольна как слон, я за светлые)
Ольга Ладиг• 02 апреля 2015
Если в руках покрутите, то поймете сразу. А через интернет даже не знаю как отличить от фейка. а разве их подделывают? Модель вроде не старая, та и не такая уж популярная, что б прям подделывать...
автор Фенте Фря • 02 апреля 2015
Ответ дляОльга Ладиг
Еще как подделывают!))) Вы наверное давно на рынке не были))) меня как то занесло- на каждом втором лотке или ’ тимберлейды’ ,или ’ коеверсы’, или ’ коламбия’
лаМпочка• 02 апреля 2015
мне все понравились, но белые свежее на лето и ремешок будет ногу фиксировать, чтобы вперед не съезжала. Но если у вас сумка коричневая, то 1 тоже хорошие.

tanica• 02 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря
Первые вроде Кикерсы

Покупайте в хорошем магазине, тогда вопрос оригинальности стоять не будет

Тимберленды тоже делают в Поднебесной

эти фото с 6пм, а 6пм подделки не продает
Слава Українi• 02 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря
в носке супер,на ноге не чуствуеш,ноги не устают,да и фиксируют хорошо.я их берегу,не часто одеваю,у меня есть других 2 пары на каждый день.